Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик Любительниц Мужчин
Утра доброго...


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 2

вернуться на 16 стр. списка тем

Wiktory  
Утра доброго...
Wiktory
И не голодного...)))

Всякий человек, когда случайно заводит кота, найдя его на помойке, тайно мечтает, что приобрёл на халяву интеллигентное и благодарное животное.

Так-то мне мечталось совсем не о котах, а о собаке модели мопс, потому что у него жирные складочки как и у меня. И о коте мечталось о породистом, чтоб носатый, видный, а не вот это вот вечно голодное... Потравили им глистов. 2 раза. Себе тоже - мало ли...

Так бы я не стала, но Алёшенька исхудал и у него яма желудка и погибли неповинные ленточные черви, лямблии, хламиды-монады, инфузории тапочки и мои нервы вместе с этим всем серпентарием.

Он ваще ничем другим не занят, кроме как имитировать голодную смерть. Жизнь проходит мимо, он живёт, оря, возле шкафа с едой, стоя на двух ногах, к счастью не на передних.

Я почему это сейчас пишу - он вошел. И, знаете, не просто вошел. Не он один так входит, я уверенна. Породистый зверь войдёт грациозно проскользнув в оставленную дверную щель. Этот нет. Этот сельский житель вошел, будто нёс на 16 этаж рояль. Вместе с роялем и вошел, грохнув дверью об стену - иначе ж как? Упал. Ударился пустой черепной коробкой об пол. Был бы мозг - было б сотрясение. И, лёжа на спине, посмотрел в мои полные ужаса глаза и добавил оборотов - заорал. Заорал, как Басков, которому на яйца уронили этот самый рояль. Тошнотворно, на одной ноте, вложив всю душу в этот кошмарный рёв. Встал, подошел, укусил.

Муууооойййиии!!!

И пошел громить шкаф с едой. Как тот медведь, который на щепе от пня играл в мультике "Вершки и корешки" Бздынь-бздынь - муууооойййиии!!!

Вся семья дружно заорала "Не верь ему я его кормил в (тут хор свидетелей смешался и запел в терцию: в 12-30 я кормил, в 15-30 я кормил, в 18-30, 19-40, 21-00 я кормил!" Это понятно всем, кроме Алёшеньки. В этой семье лохи и идиоты. Баба меня не кормила, а люди не овладели обменом информацией. Баба пришла и не покормила, я ей уже 5 минут объясняю, что не жрал весь день, что в этой семье кота недолюбливают. Покормила. Наблевал. Обосрался. Закопал двумя рулонами туалетной бумаги. Доел ужин из детской тарелки. Заснул на столе. Но лицом к шкафу с едой.

Зайдёте в гости - увидите очень голодного кота, он подойдёт и скажет, что живёт с жадными бессердечными людьми. Не верьте ему, он жрал!

Вика Самсонова
Юпитер  
такого кота
Юпитер
нужно отпустить погулять.. в лесок, километрах в 20 от дома :) потом забрать
Wiktory  
При звуке
Wiktory
Открывающегося холодильника этот кот вернётся даже из лесу...)))

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩