Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик Любительниц Мужчин
Добра, счастья


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 8

вернуться на 17 стр. списка тем

Wiktory  
Добра, счастья
Wiktory
И побольше поводов для улыбки!!!)

У нас было что-то около трех кило сельди под шубой, четыре кило оливье, ушат салата "Крабовые палочки"" и т. п., все заправлено майонезом под пробку. Еще пять-шесть мисок студня, запеченный гусь, торт "Наполеон", и по мелочи.
А гости на Новый год не явились, как один у кого понос, у кого золотуха. Собаки необязательные!...
Семья наша осталась тет-а-тет с многочисленными вкусняшками. Перчатка была брошена...
Новогодняя ночь прошла в легких боестолкновениях противники прощупывали друг друга. Генеральное сражение предстояло.
Да пёс с ними, с гостями. сказал утром неунывающий отец. Тут и есть-то нечего. Была б водка.
Водка была. И коньяк. С таким боекомплектом можно ввязываться в драку, решил папаша. Первые тактические просчеты не заставили себя ждать.
Гусь засохнет. Надо кончать его срочно. сказал благоразумная мама и подтвердила хорошие умственный способности. Кончать без хлеба. уточнила она, боязливо прикинув габариты птицы.
Папа насмешливо взглянул на глупенькую, нерешительную женщину.
Это не гусь! Страус эму!... на следующий день заявляет он, устало отваливаясь от недоеденного гусиного фюзеляжа. Валится на диван и начинает икать, что крякать.
Встал на крыло... язвительно констатировала мама. А у самой, в животе словно одуплилась парочка, вот-вот и готовых вылупиться на свет карапузов.
Тут же, в комнату вползал объевшийся гусятины Тузик идти не может.
Впрочем, собачонка оказалась неплохим подспорьем, доложу вам немалая часть гуся перекочевала в неё без остатка.
Опускался вечер. Сытые наши стоны и вздохи весьма гармонировали с мягкими, обволакивающими сумерками. На редкую канонаду петард и хлопушек за окном, мы лениво отвечали своей...
Третьего поутру, целехонькая еда так же громоздилась в холодильнике и вопрошала: "Ну, и?..."
О-ля-ля! Никогда не закусывал французский коньяк студнем. все еще не унывал папаша. Настала пора опростоволоситься...
И выуживает из рефрижератора миску холодца.
И я не закусывала. поддержала мама и приказала. Наливай!
"Наваливай!" требовательно глядел от миски Тузик.
Дрожалочку мне! жестко отрезал я.
Несколькими взмахами, папа вспорол этого зябкого, скользкого типчика расписал на кубики. Кажется, покойник уважал при жизни чеснок, как это любезно с его стороны! Мм, что за чесночный дух, что за студень! причмокивали мы.
Студень мудень... спустя сутки, четыре миски и две поллитры, резюмировал папа и предложил перетопить остатки холодца в суп. Хлёбова хочется. беззастенчиво соврал он.
Мы поддержали и отложили ложки. Тузик замертво лежит подле своей тарелки и вздрагивает при слове холодец и прочих однокоренных.
Больше в это день не кушали. Легли пораньше завтра предстояла стычка с оливье и селедкой под шубой. Эта напомаженная майонезом парочка уже приняла задумчивый вид...
Чертовы гости! предварил завтрак папа, и мы вонзили ложки в оливье. Тузик кряхтел над заветренной колбасной нарезкой. Песик, верно, осознал свою нелегкую миссию, и нес оную покорно...
Чертовы гости! сказал папа и назавтра. Мы вонзили ложки. Покоясь на тугом брюшке, Тузик добивал антрекот и свой ЖКТ. Кривые ножки едва касались пола, так собачонка преуспела в уничтожении разносолов! почище Роспотребнадзора с санкционкой...
Чертовы гости! уже традиционно благословлял сверхпитательный завтрак папаша. С этой лаглупной молитвой, мы вонзали ложки. День за днем...
Не берусь уже сказать, во что вонзали. Кажется, было около пуда сельди в соболях, шесть погонных метров оливье, холодца кубометр, ржаная коврижка "Кутузов", и где-то по мелочи. А гости, собаки грязные... Коллаборационисты, блин... Фесталу мне, фесталу! Волоките горшок, черти, обхезаюсь!
Ах, мальчику плохо! воскликнула мама, заметив, что валюсь с набитым ртом со стула.
Мне и вправду сделалось дурно где-то в районе Рождества Христова и остатков салата "Крабовые палочки". Уложили, под нос поместили ватку, смоченную в спирте. Много ли ребенку надо... вот и первое похмелье.
Вскоре дезертировал Тузик... Исчез! Отыскали в стиральной машинке. Это было ппц ново, ибо он бздел даже неработающую машинку, как фашист работающую Катюшу при поддержке штурмовиков ИЛ-2.
Дезертир! негодовал отец, выковыривая раздобревшую собачку из барабана. Тут загрузка всего восемь кило, и шерсть с говном стирать не рекомендуется. Идите кушать!
Ей богу, я видел это! собака отрицательно покрутила головой. А глаза такие, что мама уложила его и накрыла похоже, Тузик обхавался до заворота кишок и кругленького счета от ветеринара.
Саботажник! презрительно бросил псу отец.
Тот согласно вздохнул.
Саботажник от слова собака? спросил я. Именно! ответил папа. И мы отправились на кухню добивать Наполеон. Слоистая тварь не сдавалась, как сам чертов Бонопарт...

А. Болдырев.
Сона Факиншухер  
Самое страшное,
Сона Факиншухер
что подобное на основе реальных событий, причём почти в каждом доме...
люди чот не думают о животном- каково емУ..

А рассказ, как всегда, шикарный))

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩