Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Галант клуб
новогодние приставы ))


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на список тем

Грэг  
новогодние приставы ))
Грэг
Сообщение пресс-службы УФССП по Челябинской области.
Неисправность унитаза и прогнивший канализационный стояк жительницы Металлургического района стали причиной постоянного затопления... нижних квартир. Однако проводить ремонт в туалете женщина отказалась. Как выяснилось, она ведет замкнутый образ жизни и никому не открывает дверь. Тогда соседи обратились в суд, который вынес решение в течении 5 дней после ознакомления с постановлением о возбуждении исполнительного производства отремонтировать канализационный стояк и демонтировать унитаз. Но в установленный срок ответчица решение суда не исполнила и дверь по-прежнему никому не открывала. В связи с этим в отношении женщины было вынесено постановление о взыскании исполнительского сбора, а затем и новое требование с новым сроком, но она по-прежнему не пускала ремонтную бригаду. За неисполнение требований ей был назначен штраф в 1 тысячу рублей, но и это никак не повлияло на исход событий. Тогда была назначена дата принудительного ремонта. Женщины в назначенное время дома не оказалось. Коммунальщики под контролем судебных приставов демонтировали замок на входной двери и увидели, что все внутренние двери квартиры "опечатаны" бумажками с росписью хозяйки. От двери до двери и над полом тянулись растяжки с такими же "печатями". Перешагнув через "растяжки" и сняв "пломбу" с двери в туалет, слесари приступили к работе, и к полудню в санузле хозяйки квартиры был установлен новый унитаз, а также заменена протекающая часть канализационного стояка. К моменту возвращения хозяйки домой в дверь был уже вставлен новый замок, а ключи вручены ей.
Грэг  
хорошо
Грэг
не заминировала еще, суровая челябинская бабулька )
Елена  
креативная дама
Елена
попалась на этот раз ) Удивительно, как народ умеет себя развлекать ))
Frosya  
вранье,
Frosya
суровые челябинские коммунальщики могут только забить слив канализации, но чтобы поменять унитаз на новый!!! нам за деньги делали 2 недели! кино...
Грэг  
Неа
Грэг
Даш. С официального сайта информацию взял УФССП по челябинской обл.

Единственное, то, что скорее всего бабульке придется оплатить этот ремонт, может и нет )
Без Палева  
стояки
Без Палева
меняют и ремонтируют вообще-то планово- в квартплату включено. Ванны, плиты и унитазы в неприватизированных квартирах - тоже за госсчёт
Frosya  
не совсем верно
Frosya
сами ванны плиты и унитазы устанавливают в социальных квартирах единоразово, при поломке (механической)-все меняется за деньги. А про стояки в посте выше даже речи не было, поэтому и слабо вериться в данный "официальный" отчет.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩