Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Экстракт бесконечной женственности
вопрос к хозяйке


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на список тем

KoZochka  
вопрос к хозяйке
KoZochka
Ниолла, добрый вечер.
Спасибо.
я буду рада и участвовать и принимать участие в продвижении домика, только я не из тех кто ведет свой бизнес :)

Я бы спросила вот о чем, в нашем домике будут Домикоправители?
Дело в том, что я вижу посещаемость домика но не вижу невключенку и очередников, поэтому сложно оценить заинтересованность. И так как Вы бываете в домике не всё время то в ваше отсутствие мы можем пропустить новых интересных собеседников. Как предложение все-таки дать паре-тройке жильцов статус домикоправителей дабы они вам помогали в работе над домиком. Ведь Домик это тоже детище как и компания, и требует в своих рядах людей разделяющих домикокультуру :)))
Я сейчас не говорю о своей кандидатуре, так как понимаю что не совсем вписываюсь в так скажем в Политику дома, но с радостью буду делиться опытом наемного работника и конечно интересными статьями в Библиотеке домика.

И еще один вопрос по правилам :)
Так как я уже получаю некоторые вопросы требующие конкретики, конкретика может восприниматься как реклама (например имена тренеров, названия сайтов) могу ли я и другие участники выкладывать такую информацию?
Ниолла  
Айгуль,
Ниолла
Благодарю тебя за активное участие в жизни домика! Милая наша умница, HR-профессионал! Даже если ты не ведешь собственного бизнеса, но тема работы и зарабатывания тебе интересна, и тебе уютно в домике - это то, что надо!
Что касается домоправителей, нас пока всего девять девочек, далеко не все активны, как ты, и к нам пока никто не стучится... Если мы вырастем, и я почувствую, что необходима помощь в ведении нашего чудесного хозяйства, домоправители обязательно появятся) Оччень может быть, что я начну с тебя;).
... а вот правила я, к сожалению, еще не написала. Не хочется подходить к этому вопросу формально, тупо скопировав их из других домиков. Но чтобы создать что-то свое собственное, требуется время, гораздо бОльшее, чем просто открыть тему, что-то написать в блиц-форуме или открыть голосование.
Понятно одно - реклама запрещена правилами самого сайта. Активные ссылки запрещены. А вот назвать имена тренеров и названия тренингов, выражая личное мнение - я считаю вполне возможным. Если это не так - думаю, нас очень скоро поправят модераторы))).
Вот пока что так)
С радостью отвечу на новые вопросы.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩