Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Социон на Maybe
как дуалы друг друга успокаивают (стереотипы, юмор)


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на список тем

Klyukovka  
как дуалы друг друга успокаивают (стереотипы, юмор)
Klyukovka
Взято из группы "Соционическое кафе | Соционика от А до Я"


***
дюмашка дона: поешь, пожалуйста! смотри, что я тебе приготовил(а)! поешь и успокойся, ты же всегда найдёшь выход!

дон дюмашку: ну не плачь, не расклеивайся, ты же у меня самое творческое создание, мы обязательно что-нибудь придумаем! хочешь, достану тебе луну с неба?!

роб гюго: ну подумай, ты сейчас поддаёшься эмоциям, а всё на самом деле очень легко можно объяснить. я тебе сейчас всё объясню. и поглажу, садись рядышком.

гюго роба: ну что ты загоняешься? не занудствуй! всё же на самом деле замечательно, а у тебя есть я! идём лучше гулять!

макс гамлета: ты не должен истерить. ложись. что я собираюсь делать? Разложу все по полочкам так, что поводов не останется.

гамлет макса: ну ты же у меня самый лучший!!! глаза повыкалывать этим тварям, которые сделали тебе больно!!! лучший максик в мире, а они обижают самого, самого, самого классного макса во вселееенной!!! ыыы, как это я не должен истерить?.. что ты собираешься делать?..

есь жука: ты сильный и хороший. а мир глупый. такой глупый мир. возьми себя в руки! соберись! ты сильнее этого мира! ну, тряпка! я же у тебя есть, ты оставишь такую милую есечку одну в этом глупом мире?!

жук еся: ну-ка иди сюда, мы пойдём с тобой куда захочешь. и будем делать что захочешь. меня совсем не пугает, что ты плачешь. ты такое маленькое и милое существо, это же даже мило, что ты плачешь. ну-ка иди ко мне... и не смей сопротивляться, я сказал.

баль напа: они все сволочи. они тебя обидели. я умру. я точно умру, если ты не перестанешь плакать! что мне сделать, чтобы ты перестал плакать?! нап! что мне сделать?!

нап баля: ты же мой хороший! хочешь, я их убью? хотя они же нам ещё пригодятся. мы их используем, бальчик! мы их круто используем!

драй джека: вот здесь ты поступил правильно. а они - нет. можешь выплакаться, я рядом.

джек драя: ну-ка, зачем ты об этом думаешь? об этом сейчас совершенно нерационально думать. посиди со мной рядышком, подумаем о чём-то другом, ладно?

дост штирля: ты образец. образец для всех. держать себя так, как ты сейчас себя держишь, так удерживаться в этой катастрофе - это достойный поступок.

штирль доста: у этой проблемы же есть корни? стоит бить снизу. выкопать всё зло, которое тебя мучает. я всё сделаю.

габ гексли: так странно, что такое прекрасное существо, как ты, обращает на это внимание. приляг?

гексли габа: ты мне не веришь, я знаю, ты мне не веришь, но моя любовь к тебе победит всю эту боль!
YoZora  
меня как то дося успокоила..
YoZora
Одной фразой.
Наш общий друг уехал к маме за Ура, и я переживала, что он на связь не выходит.. сразу сто мыслей в голове: может что случилось? Я ж как всегда главный переживун за всех и вся. И тут дося выдает: а может он помер? Я как давай ржать, из серии это не реально.. вот так и успокоилась. Она подытожила мои опасения и выдала. Из чужих уст это звучало нелепо)))
Klyukovka  
Ох, Штирлицы
Klyukovka
все же такие милые)))

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩