Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

У Лужаночки)))
А что у нас полагается тем, кто едет на красный свет


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 1 стр. списка тем

dreamer  
А что у нас полагается тем, кто едет на красный свет
dreamer
светофора, когда на нем уже пешеходы? По мне бы- на каждом крупном переходе нужно, чтобы были камеры-проехал-плати. Причем сумма, чтобы не 500руб. была, а покрупнее намного-тысяч десять, чтобы думали.
Сегодня стою на переходе-я уже с места сразу не трогаюсь, потому что знаю, что у нас какие-нибудь долбанутые водители все-равно поедут на красный. Но я там хожу каждый день. Напротив по переходу выдвигаются пешеходы. Из них пятеро детей, двое из них побежали, и машина едет. Водитель увидел-врубил сигнал-дети тормознулись, один мужчина со зла ударил курткой по стеклу машины, которая благополучно на полной скорости проехала. Иногда так пролетают фуры. При этом выигрывают по времени минут 10, т. к. встанут на следующем светофоре. Еще бы права у таких водил забирать на какой-то срок. Мне кажется, если б он остановился, то бы получил от пешеходов.
Иногда у нас светофор регулируют полицейские. На все вот это делают вид, что не видят.
Лужанка)  
Тань,
Лужанка)
хорошо, что все живы и здоровы!!!

Со мной была похожая история! Еще бы чуть-чуть и по ступням бы проехала машина. Причем, она благополучно остановилась и высадила пассажира, но подходить я побоялась... откуда я знаю... адекватный там водитель или нет... думаю, что НЕТ!!!
Kvazar  
Штраф
Kvazar
за проезд на красный всего лишь 1000 рублей, со скидкой 500. Я сам вожу, но таких водил осуждаю, ведь я тоже не всегда за рулём, и соответственно тоже пешеход. И меня тоже такие дебилы бесят, когда прутся на красный, и когда уже горит зеленый пешеходный, когда люди уже начали движение, а оно такое важное продолжает движение.
Лужанка)  
...
Лужанка)
А вот правда... чем они себя оправдывают в таких случаях?!
dreamer  
Да ничем. Проедет быстрее других 50м
dreamer
и встанет на следующем светофоре. Мало ли кто побежит через переход. У нас остановки там-люди могут бежать на автобус, а здесь выруливает такой весь из себя. Я бы по 15тыс. за такое брала, причем сразу. Вот торопится он на дачу, на следующем посту тормознули, и плати. Не оплатил-оставляй права и езжай за деньгами. в следующий раз бы думал, нужно ему это делать или нет. Меня вот перетряхнуло на этом светофоре-если б эти двое попали под машину. Вот водитель тоже чем думает, есть мозги или нет-самому же срок.
Лужанка)  
Тань,
Лужанка)
а всегда ли дают эти сроки?
dreamer  
Не знаю насчет всегда.
dreamer
Не всегда, судя по Балашихе-когда ПЬЯНЫЙ(???) в дугу, получается, 6-летний мальчик попал под машину. Кто в это поверит??? Только наши суды.
Лужанка)  
Ой...
Лужанка)
это жуть!!! Я смотрела в новостях... кому это в голову пришло?!!!

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩