Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

КОШкин ДОМ :)
У Шани всё хорошо!


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 53 стр. списка тем

Булочка  
У Шани всё хорошо!
Булочка
Я ещё не надоела вам со своим(уже своим!) котом? Потерпите, это будет моё первое домашнее животное, не считая черепашки и попугая в детстве. Я написала в приют, мне ответили, что кушает и в лоточек ходит хорошо, а также прислали фото и ВИДЕО!!! Я была в радостном шоке от такого сервиса, я ведь даже не сообразила сфотографировать его в приюте. Выглядит, конечно, странн- о... огромная голова и тщедушное тельце, огромные, белые усищи!!! Купила ему сегодня немного приданого-лоточек, мисочку, одея- льце, игрушки... надеюсь, никому его не отдадут, кроме меня...
ЛенОК  
Булочка)))
ЛенОК
Откормишь))) Посмотри у меня в прицепе на Михал Степаныча))) Он был правда подобрашкой, и ветврач говорил, что не жилец...
Aшyня  
Булочка! Уверена, Шани тебя дождётся!
Aшyня
Очень хорошо, что ты написала нам, а то я тоже переживаю, как он там пока без тебя. Уверена, что он уже чувствует на расстоянии твою любовь заботу ))
Булочка  
ЛенОК,
Булочка
Степаныч- отличный кот, такой меховой, один хвост чего стОит!)Ну, я-то знаю, какой Шани красавчик, на сайте приюта есть его фото до стрижки... обрастёт шерстью и жирком)))
Булочка  
Bliss,
Булочка
я теперь уже уверена, что не отдадут никому, кроме меня... они тоже видят, что готовлюсь к "укотовлению"ответственно... се- тки заказала, приданое покупаю...
ЛенОК  
)))
ЛенОК
Булочка, и не переживай, забронированного котика не отдают другим))) Обязательно отпишись как будешь дома с Шани))) Такой позитив ты даришь)))
Булочка  
Конечно, напишу,
Булочка
когда мы приедем домой... это будет в понедельник или во вторник. Только я безумно волнуюсь, как оставить кота в новом жилище на целый день одного, чем он будет тут заниматься? Не решит ли, что его бросили одного насовсем?
ЛенОК  
Булочка,
ЛенОК
Очень грамотный вопрос, молодец! Я всегда когда появлялись котейки брала отпуск, хотя бы дней на пять)))
Булочка  
У меня отпуск в начале мая,
Булочка
но кота надо брать срочно, а то уведут!)))Ничего, у него обширная биография... он и по улице успел побегать в одиночку, а там страшнее и опаснее... Но я буду на работе каждую минуту о нём думать...
Аврора  
Булочка, умоляю не надо о нем думать
Аврора
Каждую минуту... кот - это часть твоей жизни, но не сама жизнь!

У вас все будет хорошо) но все-таки будь счастливой всегда... и с котом и без... у них жизнь короче нашей и к этому надо быть готовой...

Пишу и самой противно... но это правда...
Котеище  
мой тоже с улицы
Котеище
была одна голова, даже хвоста почти не было, зато сейчас в свои полгода размером со взрослого кота, и хвостище толстый и длинный как у лемура.
Elena  
Булочка,
Elena
Вася тоже уличная))). Даже не знаю, что было бы сейчас с ней... Так что эа это не переживай!
За вашими с Шани отношениями следят не только жители нашего домика! Поэтому все ждут новостей!
И ты не переживай, дома одному все-таки лучше, чем на улице. Если получится, то возьми его перед выходными, заодно понаблюдаешь за его характером).
Булочка  
Друзья мои,
Булочка
Я сравниваю жизнь Шани не дом-улица, а дом-приют... там два раза в день подойдут, покормят-погладят, пос- етители ходят, в соседних клетках собратья муркают, а тут весь день меня не будет, что вот будет делать... орать, спать, скакать?
Aшyня  
Булочка, животные много спят,
Aшyня
насколько я знаю, это жизненно важно для них. Поэтому, к твоему приходу Шани хорошенько выспится, соскучится, и встретит тебя с неистовой радостью )
Где то прочла, что животные думают, что мы весь день стоим за дверью, когда выходим )) не думаю, конечно, что так примитивно они размышляют )), но возможно, они не понимают биологического времени и оно для них тянется долго.. конечно, они ничего не делают, просто ждут )) а как ещё?! ) Собаки могут поиграть с игрухой, а кошки наверное носятся по потолку периодически )), в приюте так не поносишься ))
Артемида  
Bliss))
Артемида
Вряд ли они думают, что мы стоим за дверью, потому что они чувствуют КТО стоит за дверью. Когда кто-то из нас хлопал дверью в лифтовом холле, кот бежал встречать (по молодости). То есть на соседей не реагировал, а именно на членов семьи.

Булочка, пиши-пиши нам! Нам очень интересна судьба Шани, и как у вас пройдёт встреча, привыкание друг к другу)))

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩