Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

КОШкин ДОМ :)
Вот молодцы


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 55 стр. списка тем

Deleted  
Вот молодцы
Deleted
В А/К Россия, надо же до такой раскраски додуматься)))
Дон Румата  
Кто-то
Дон Румата
из родственников начальника авиакомпании увлекается аэрографикой!!!
Это же большой заказ на большие денЮшки...!!!
Aшyня  
Красиво как ) вот молодцы!
Aшyня
Но (!) согласна с Доном )) Что то тут не так! )
Deleted  
не всё
Deleted
так просто - В сентябре 2016 года авиакомпания "Россия" совместно с центром "Амурский тигр" представила самолет Boeing 747 (EI-XLD) в специальной тигриной ливрее. Носовую часть воздушного судна украсило изображение головы амурского тигра. Цель проекта привлечение широкого общественного внимания к делу сохранения популяции редких видов диких животных. "Тигролет" Boeing 747-400 получил имя "Южно-Сахалинск"
Deleted  
и пошли
Deleted
дальше - В феврале 2017 года авиакомпания "Россия" представила Boeing 777-300 (EI-UNP) с изображением морды дальневосточного леопарда, самого редкого из всех подвидов леопарда. Проект реализован совместно с АНО "Дальневосточные леопарды". Решение о пополнении флота воздушным судном в оригинальной раскраске было принято с целью поддержать природоохранные инициативы, проводимые в рамках Года экологии в России. Леопардовая ливрея яркий и эффективный способ привлечения широкого общественного внимания к вопросу сохранения редких видов диких животных. Леолёт получил название Уссурийск
Deleted  
А поскольку
Deleted
все суда А\К Россия носят название какого нибудь города то теперь жители Мурманска обратились в руководство А\К с просьбой раскрасить судно Мурманск треской))
Elena  
Всем привет!
Elena
Мы как раз на этом тигролете летели в Тайланд! Нам рассказали про этот проект, мы фоткались на фоне этого тигра))), правда, получилось не очень - была натянута какая-то сетка. Тигр на самолёте классный! Я думаю, что это хороший проект.

А треска вроде не исчезающая рыба))).
Aшyня  
felinolog, спасибо большое за инфу!
Aшyня
ОЧЕНЬ радуюсь таким проектам, ну просто как бальзам на душу!!! Всё живое достойно жизни и любви!

Elena! Я тоже за такие тигролёты!!)))

Представила самолёт с рыбьей головой )), и вдруг вспомнила любимый коротенький мультик моего сынули )) Называется " Подзаправка самолётов в воздухе" . Мульт больше для взрослых ))

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩