Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

КОШкин ДОМ :)
Молодцы, девчата!!!


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 59 стр. списка тем

dreamer  
Молодцы, девчата!!!
dreamer
Российские фигуристки заняли весь пьедестал в финале Гран-при в Турине.
Победа, которая войдет в историю всего фигурного катания! В Турине абсолютным триумфом российских спортсменок завершился финал Гран-при. Весь пьедестал заняли наши соотечественницы, да еще и воспитанницы одной тренерской школы.

Подопечные Этери Тутберидзе подняли планку женского фигурного катания на недосягаемую высоту. Итак, золото у Алены Косторной, у нее же новый мировой рекорд по сумме баллов. Она показала идеальные шаги и вращения, сложные элементы, один за другим, и все на высокой скорости и с невероятной легкостью.

На втором месте Анна Щербакова. Она допустила помарку во время проката, но показала невероятный бойцовский характер. И замыкает тройку лучших Александра Трусова. Она сделал то, что никто раньше не делал, впервые в истории женского фигурного катания прыгнула четверной флип.

Главный момент финала Гран-при по фигурному катанию. Алена Косторная, Анна Щербакова и Александра Трусова вместе на пьедестале почета. Ожидаемый, но не менее впечатляющий триумф воспитанниц Этери Тутберидзе.

Фанаты фигурного катания ждали этого весь сезон. Четыре звезды впервые встретились на одном турнире. Олимпийская чемпионка Алина Загитова и новая супертройка Косторная-Щербакова-Трусова должны были выяснить, кто лучший в мире прямо сейчас.

Невероятная поддержка болельщиков у Алины Загитовой. Несмотря на то, что в этот раз она осталась без медали, зал приветствовал Алину стоя, казалось, что у каждого зрителя на трибунах туринской арены есть в руках плакат с ее именем.
НеПросто Мария  
Да!!!
НеПросто Мария
Совершенно случайно, после многолетнего перерыва в этот раз как раз посмотрела.
Это было - супер!!!
Aшyня  
Просто молодчинки! ))
Aшyня
.. Когда смотрю фигурное, то от восторга и гордости не сдерживаю слёз ))
Elena  
Мне удалось посмотреть
Elena
Девочки умнички! Из 6 участниц 4 были наши. У двух других просто не было шанса!)

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩