Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

КОШкин ДОМ :)
Вот такая вакансия)))


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 59 стр. списка тем

НеПросто Мария  
Вот такая вакансия)))
НеПросто Мария
В украинском городе Черкассы в одной из ветеринарных клиник открыли вакансию обнимателя котов. Об этом сообщает "Страна. ua".

Отмечается, что на стационаре в клинике постоянно состоят около десятка уличных кошек и им не хватает внимания. Когда человек гладит кота, животное социализируется и меньше испытывает стресс.

В клинике сообщили, что будут рады любым посетителям, которые будут готовы уделить время котам. Основной критерий отбора для вакансии любовь к животным и наличие свободного времени.
Elena  
Замечательная вакансия)
Elena
Значит, не всё так плохо на Украине).

Мы с Дашей постоянно подкармливаем уличных котиков, и одна кошечка приходит не столько покушать, а ей хочется, чтобы её погладили). Эта кошечка дикая, сначала даже боялась подходить близко.
Булочка  
Обнимателя для десятка котов?
Булочка
Я видела несколько сотен котов в Муркоше, которые хотели, чтобы их обняли и погладили. Да, там много волонтёров и посетителей, но на всех их не хватает... в какой-то момент я не выдержала и разрыдалась, так мне их жалко стало... и как мой ласковый котик два месяца в клетке прожил-не представляю...
dreamer  
Да, вакансия хорошая,
dreamer
но котёнка жалко. Булочка права.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩