Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

КОШкин ДОМ :)
Про цветы


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 79 стр. списка тем

Лего  
Про цветы
Лего
И не только Сокровище Но ведь были шоколадные зайцы из "DDR", как тогда писали. Дату хранения посмотрю на пасхальных: как буду в магазине.
Аква- конечно Россия лакомый рынок сбыта цветов. Голландцы во всю везут и из марокко даже везут. Почему только остатки. Мои знакомые цветочники ( один в марокко и его брат в Голландии всегда говорили- Россия рай для сбыта цветов. Нигде так много цветов женщинам не дарят, как в России. А 8 марта вообще сказочный праздник. Знакомый из марокко говорит- треть всех поставок, а то и больше, весной в Россию.
НеПросто Мария  
Ой! Опять забыла, что полчаса назад написала?
НеПросто Мария
В Европе гиоцинты выгоняют к новому году и к святому Валентину. Все магазины завалены. И вдруг резко в начале марта исчезают. Оказывается приеприимчивые цветочники отправляют все в Россию и страны бывшего союза.
(авторский текст сохранен)
Сокровище  
Лего,
Сокровище
мне трудно спорить, я в период вашего детства еще не родилась.
ГДР в ту пору был совершенно коммунистическим, какая пасха?
Допускаю, что где-то кому-то и когда-то попался зайчик из DDR, но пасха, непроданное и подарки детям на новый год - это совершеннейшая выдумка.
Лего  
Пасху всегда
Лего
Праздновали и поляки и чехи. И видимо- немцы. Может и без религиозной окраски. Тут же и сейчас на Пасху- это детишки ищут в саду спрятанные шоколадные яйца, шоколадных зайчиков и курочек. Все участвуют- и мусульманские детки тоже. В городках такие детские праздники устраивают, ну как у нас новогодние утренники. ( они же тоже с Рождеством не связаны). Наверное и тогда так было. Сватья рассказывала- чешские дети и при коммунистах искали шоколадные яички на Пасху.
Клинически счастлива  
ну так и что, что гиацинты исчезают?
Клинически счастлива
(не поняла упрек Марии)

другие-то цветы остаются...

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩