Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

КОШкин ДОМ :)
Тополиный пух, жара, июнь... и котики)))


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 89 стр. списка тем

Булочка  
Тополиный пух, жара, июнь... и котики)))
Булочка
Тему о том, как домашние питомцы переносят жару в квартирах, мы поднимали уже не раз... как облегчить им нахождение в квартире, особенно, когда все окна выходят на восток(как у меня) или на юг. Расскажу про Шанюсю-в жаркое летнее утро он просыпается очень рано(сегодня ещё и пяти не было), будит меня и всячески активничает-играет, лезет на руки, плотно завтракает. Часов в семь отправляется спать... на газон)))Да, я выращиваю ему дома, в большом лотке для рассады траву, увлажняю её два-три раза в день, и он на ней спит, предпочитая именно сырую. Помню, что dreamer писала, что раскладывает своим котам мокрые полотенца и они на полотенцах лежат... я тоже раскладывала, но Шаня их брезгливо перепрыгивает. А как вы помогает пережить своим питомцам жару? Да, ещё мой котя с удовольствием ест влажный корм холодным, из холодильника, хотя ветеринары советуют давать корм комнатной температуры. А тополиного пуха у нас нет, от него надежно защищают сетки-антикошки))).
dreamer  
Танюшка, привет)))
dreamer
Да, я раскладываю льняные полотенца)))Сначала лежал только старичок, теперь и кошки присоединились. Кондишен я включаю редко, т. к. уже был случай, когда мелкая простыла и лечили антибиотиками. Корм из холодильника сразу не даю никогда-пакет ставлю в банку с горячей водой и хоть немного, но подогреваю.
Теперь у нас новая фишка-у меня появился увлажнитель воздуха, мой старичок его оценил-он лежит под этим туманом и балдеет)))А сегодня утром подошел и, прямо, моську сунул в этот туман, т. е. к отверстию, откуда он выходит. И стоял так несколько минут)))
ТаниМоника  
у меня
ТаниМоника
двое детей коты хомяки были когда ремонт делали и поэтому полквартиры выложено плиткой в целях сохранности) А теперь я понимаю что вот коту и не жарко на плитке-то))
Булочка  
dreamer, привет!!!
Булочка
Ооо, увлажнитель воздуха-надо мне тоже Шанюсечке купить)))Я ему сегодня купила семена травы для спортивных газонов)))Сейчас он лежит в лотке из овса и пшеницы... очень быстро приводит его своей тушкой в негодность...

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩