Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Шерше Ля Фам
Яд для сердца


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 11 стр. списка тем

Аморально устойчива)  
Яд для сердца
Аморально устойчива)
Пять лет австралийские ученые наблюдали за добровольцами-подопытными, чтобы выявить какие пять чувств самым пагубным образом влияют на физическое здоровье человека. Они крепили датчики к разным частям тела, а потом старались вызвать определенные эмоции у испытуемых. Вот что получилось:
На первом месте по разрушительному действию на здоровье занимает ЗАВИСТЬ. Риск сердечных заболеваний увеличивается в два с половиной раза по сравнению с теми, кто сохраняет нейтралитет или испытывает радостные чувства.
РЕВНОСТЬ, которая по сути та же зависть, стоит на втором месте. Когда человек ревнует, в его теле происходит дисбаланс гормонов, тем самым в значительной степени нарушая производство половых гормонов (каким образом не уточняется). Для мужчин, это условие может привести к недостатку тестостерона в организме, а затем к импотенции.
Излишнее САМОЕДСТВО ( на третьем месте) приводит к развитию раковых образований. А излишняя ЖАЛОСТЬ к самому себе приводит к серьезным заболеваниям печени.
На пятом месте ЖАДНОСТЬ. Она приводит к расстройству органов пищеварения, от нее часто случается булемия и анерексия.
Я из всех этих качеств ненавижу зависть и жадность. Эти пороки убивают - это ясно и без исследований австралийских ученых.
Так что - берегите себя от негативных эмоций!)))- )))
IRKIN  
хы...
IRKIN
меня вот любовь убивает... напрочь...
так что... лучше будузавидовать... менее разрушительное ))

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩