Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Шерше Ля Фам
pRo театр


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 13 стр. списка тем

Аморально устойчива)  
pRo театр
Аморально устойчива)
А вот все-таки интересно: почему театр не умер? Ведь ему все предрекали смерть! Сначала с появлением кинематографа в начале ХХ века. Потом с появлением телевидения. Помните: "Ничего не будет, ни театра, ни кино одно сплошное телевидение!" А театр живет и здравствует нам, театралам, на радость, процветает и, я бы сказала, что театров не бывает много наоборот, их не хватает! Вот главная загадка театра его живучесть, его вечная молодость, его прекрасная история.
Людям, которые не ходят в театр, просто не повезло: они однажды попали на неудачную постановку и всё, как отрезало. Такое бывает. Зато если сразу попал на театральный шедевр первое впечатление уже ничем не испортишь.
Я например "отравлена" театром, нежно и преданно люблю его, хотя многие постановки... м-м-м... удивляли, разочаровывали. А с некоторых приходилось уходить после первого действия. Бывает и такое!
Театр как по мне не терпит халтуры. Если в кино, особенно в сериальном, прокатывает "кое-как" и "лишь бы", то в театре нет. Ни за что! Если режиссер ставил спектакль, не обливаясь при этом слезами и иногда даже кровью ничего не получится. Зритель даже в последнем ряду почувствует фальш.

А иначе зачем было все это затевать?
IRKIN  
я не хожу...
IRKIN
не мое и не нравится мне...

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩