Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Интересная Москва
"КоШарики-Шоу" в Сокольниках!


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 14

вернуться на 1 стр. списка тем

Лана Свет  
"КоШарики-Шоу" в Сокольниках!
Лана Свет
И снова "КоШарики-Шоу" в Сокольниках! Приходи и выбирай! Самого красивого, самого ласкового, самого необыкновенного котёнка, о котором мечтал всю жизнь!

20- 21 января в парке "Сокольники" в павильоне 11. 1, с 11:00 до 18:00 пройдёт самая крупная в Москве выставка-продажа кошек всех пород. Если вы любите кошек, то приходите всей семьёй, будет интересно и вам и детям!

В выставке примут участие более 150 питомников разных пород из России и из-за рубежа.
На два дня павильон 11. 1 "Сокольников" превратится в настоящий мяукающий рай, в котором соберутся крупные и миниатюрные, пушистые и гладкошерстные, активные и скромные, редкие и популярные кошки. Зрители смогут полюбоваться лучшими в мире мейн-кунами, сибирскими, британскими, шотландскими, бенгальскими, абиссинскими, сфинксами, бобтейлами, рексами, экзотическими, персидскими, ориентальными, сиамскими и кошками других пород - от самых простых "в добрые руки" до самых дорогих и эксклюзивных представителей редких пород.

Вы сможете: познакомиться и пообщаться с владельцами питомников, которые с удовольствием расскажут об особенностях той или иной породы и родословной животных, дадут советы по уходу. Вам представится возможность выбрать лучшую кошку и проголосовать за лучший питомник (победители получат призы именно по итогам зрительского голосования), приобрести всё необходимое для породистого питомца (переноску, лоток, игрушки, средства для уборки), а также получить бесплатный подарок для приобретённого вами котенка.

Дата: 20 и 21 января с 11:00 до 18:00.
Место: КВЦ "Сокольники", пав. 11. 1. Вход 2.
Вход платный.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩