Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Интересная Москва
В "Сокольниках" заработал каток "Гигант"


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 7

вернуться на 1 стр. списка тем

Лана Свет  
В "Сокольниках" заработал каток "Гигант"
Лана Свет
С 13 января в парке "Сокольники" начал свою работу каток "Гигант".

Традиционно на Большом круге и 1-м Лучевом просеке парка "Сокольники" разместился бесплатный каток с естественным льдом, общая площадь которого составила около 17 000 м#178;. Заливка катка производится специальной автотехникой, что способствует высокому качеству ледового покрытия (при стабильной минусовой температуре).

В пункте проката, который в этом году располагается на базе эстрады "Березки" на 1-м Лучевом просеке, доступны услуги по аренде коньков и защитной экипировки, заточка коньков, сушка, комфортабельный гардероб.

Для удобства посетителей пункт проката катка "Гигант" оборудован терминалами самообслуживания для автоматизации операций по оплате услуг проката спортивного инвентаря. Дополнительно посетители смогут оплачивать множество различных услуг в том числе услуги сотовой связи и интернет. Терминалы позволят производить оплату наличными средствами. В прокате работает касса размена.

Дирекция парка обращает ваше внимание, что после открытия работа катка "Гигант" будет полностью зависеть от погодных условий. Вход свободный.

Каток будет работать ежедневно с 9:00 до 0:00.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩