Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Интересная Москва
В парке "Зарядье" устроят масленичный пир 18 февраля


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 2, замечено за сутки: 6

вернуться на 16 стр. списка тем

Лана Свет  
В парке "Зарядье" устроят масленичный пир 18 февраля
Лана Свет
Отметить Масленицу с традиционными угощениями и забавами можно будет в "Зарядье" 18 февраля. Парк подготовил праздничную программу с концертами, мастер-классами, спектаклями и песочным шоу. Масленичные гулянья продлятся с 13:00 до 19:00. Все желающие смогут попробовать фирменные блины "Зарядья" с медом и вареньем, баранки, ватрушки с творогом и леденцы на палочке, а также выпить чаю из настоящего русского самовара. По всему парку установят чайные и блинные домики. Угощения будут раздавать коробейники в русских национальных костюмах.

"Для всех гостей "Зарядья" мы приготовили бесплатные масленичные угощения: блины с медом и вареньем. Всего на территории "Зарядья" для горожан будет работать три блинных и три чайных домика, украшенных в традиционном русском стиле", - рассказали в пресс-службе парка "Зарядье".

Посетителей научат делать куклы Масленицы и куклы-мотанки - обереги, приносящие удачу и счастье, из соломы и ленточек. В павильоне "Заповедное посольство" покажут песочное шоу. Художник будет создавать картины из разноцветного песка на масленичные сюжеты. В холле павильона "Медиацентр" будут идти интерактивные спектакли с народными песнями, танцами, масленичными колядками. Художник-шаржист сделает портреты гостей праздника, желающие смогут забрать их на память. Завершится праздник большим театрализованным представлением, которое состоится на сцене под открытым небом в 17:00.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩