Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Интересная Москва
Выставка "Золотая Осень 2018"


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 8

вернуться на 54 стр. списка тем

Лана Свет  
Выставка "Золотая Осень 2018"
Лана Свет
В период с 10 по 13 октября 2018 г. одновременно на нескольких площадках, расположенных на ВДНХ, будет проходить традиционный ежегодный сельскохозяйственный праздник выставка "Золотая Осень 2018". Ожидается, что в этом году участниками проекта станут около 2, 5 тыс. представителей сельского хозяйства.

Выставка станет отличной возможностью отправиться в путешествие по разным уголкам России, не покидая столицы. В рамках проекта запланирован фестиваль, в ходе которого посетители познакомятся с жизнью, традициями и культурой различных народностей, проживающих на территории нашей необъятной Родины, продегустируют блюда национальных кухонь, посетят занимательные творческие и кулинарные мастер-классы, лекции, продуктовые ярмарки, различные культурно-развлекательные мероприятия и мн. др.

Когда: 10. 10. 2018 13. 10. 2018.
Время: 10. 10 13:00-18:00, 11-13. 10 09:30-18:00.
Стоимость: бесплатно.
Лана Свет  
Выставка "Планета орхидей"
Лана Свет
Выставка "Планета орхидей" проходит до 7 октября в Биологическом музее им. К. А. Тимирязева.

Посетители выставки смогут увидеть самые необычные орхидеи из частных коллекций. Каждый день выставки будет посвящен особому виду этих цветов, и каждый желающий сможет узнать, как правильно ухаживать за орхидеями на мастер-классах.

Орхидеи растут на всех континентах планеты, за исключением Антарктиды, выживают в тундре и под землёй, где их опыляют подземные насекомые.

Вход - 280 рублей

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩