Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Интересная Москва
Штрафы с камер за езду без ОСАГО пришлют в ноябре


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 8

вернуться на 54 стр. списка тем

Лана Свет  
Штрафы с камер за езду без ОСАГО пришлют в ноябре
Лана Свет
С ноября автовладельцы будут получать штрафы за езду без полиса ОСАГО.

Как сообщили корреспонденту "РГ" в пресс-службе столичного Центра организации дорожного движения, на дорогах Москвы такая система заработает уже в следующем месяце. Сейчас объединяются базы тех, кто оформил полис ОСАГО.

Ранее анонсировалось, что такая система может заработать с сентября, но впоследствии срок запуска отложили. С технической точки зрения это будет один из самых сложных алгоритмов автоматической фиксации нарушений.

Согласно неофициальным оценкам, без полиса по дорогам страны могут ездить до 6 миллионов машин. Штраф за это нарушение - 800 рублей.
Лана Свет  
Подмосковье занимает 3 место в ЦФО по смертности от ДТП
Лана Свет
Смертность жителей Московской области в результате дорожно-транспортных происшествий снизилась с начала 2018 года. Об этом сообщили в региональном минздраве.

По словам главы ведомства Дмитрия Матвеева, с января по август 2018 года смертность в ДТП в Подмосковье снизилась на 1, 2% по сравнению с тем же периодом 2017 года. Он добавил, что по данному показателю регион занимает третье место в ЦФО

По данным минздрава, с начала года на дорогах Московской области погибли 398 человек, однако по региону показатели смертности от ДТП ниже, чем в среднем по стране: так, по России на 100 тыс. жителей приходится 9, 1 умерших против восьми в Подмосковье.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩