Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Интересная Москва
Куда сходить 18-19 октября


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 9

вернуться на 59 стр. списка тем

Лана Свет  
Куда сходить 18-19 октября
Лана Свет
1. Концерт "Времена года"

Если Вы любите классическую музыку, то на этой неделе Вы можете прекрасно провести вечер рабочего дня. В Московском доме музыки прозвучат две невероятно известных цикла Вивальди и Пьяццоллы в исполнении симфонического оркестра "Русская Филармония" и скрипачей Сергея Островского и Родиона Петрова. Удивительно, что музыканты будут играть на скрипках XVII-XVIII века. Вы можете это представить?! Живая классическая музыка позволит Вам отвлечься от будничных проблем и насладиться возвышенным искусством!

Где: ММДМ, Космодамианская набережная 52, строений 8.

Когда: 18 октября, 19:00

Цена: 800 1500 рублей
Лана Свет  
2. Выставка "Природа форм"
Лана Свет
Как Вы думаете? Может ли природа гармонично сочетаться с творениями человека? На этот вопрос Вам поможет ответить выставка "Природа форм". Она посвящена взаимодействию скульптур с естественной природной средой. У Вас будет возможность увидеть работы Зураба Церетели и многих других художников. Сейчас в Москву пришла самая красивая осенняя пора, поэтому Вы точно не уйдете с выставки без красивых фотографий!

Где: Аптекарский огород

Когда: до 31 октября

Цена: 350 рублей
Лана Свет  
3. Экспозиция "Москва в миниатюре"
Лана Свет
Вы хотите прогуляться на ВДНХ, насладиться осенью и посетить какую- нибудь выставку? Тогда этот вариант для Вас. У Вас есть возможность увидеть Москву с высоты птичьего полета в миниатюре! Рассмотрев Москву в миниатюре, Вы можете найти места, которые еще не видели вживую, и отправиться туда на прогулку!

Где: ВДНХ, павильон "Макет Москвы"
Лана Свет  
4. Выставка
Лана Свет
Выставка "Изображая Россию. Пейзажная живопись из собрания Третьяковской галереи"

В Выставочном зале "Медиацентра" парка "Зарядье" проходит выставка, посвящённая пейзажной живописи. Там Вы сможете увидеть пейзажи со всех краев нашей страны! Будут представлены картины таких знаменитых художников: Борис Кустодиев, Василий Перов, Алексей Саврасов. После посещения выставки, Вы можете прогуляться по осеннему "Зарядью".

Где: Парк "Зарядье"

Когда: до 6 декабря

Цена: 300 рублей
Лана Свет  
5. Международный фестиваль короткометражного кино
Лана Свет
На этой неделе в Москве состоится открытие фестиваля короткометражного кино Shnit Worldwide Shortfilmfestival. Он будет проходить в столице на протяжении 4 дней! В этом году тема фестиваля - "Во все тяжкие". Вы сможете увидеть короткометражные фильмы как российского производства, так и иностранного, разделенные по разным жанрам. В фестивале принимают участие команды из 126 стран мира, больше половины всех государств планеты! Не упустите это грандиозное событие в мире кино!

Где: музей современного искусства "Гараж", Музей кино, сеть кинотеатров "Москино"

Когда: с 17 октября

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩