Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Интересная Москва
Где самый вкусный горячий шоколад...


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 8

вернуться на 59 стр. списка тем

Лана Свет  
Где самый вкусный горячий шоколад...
Лана Свет
1. Кафе "Пекарня Мишеля"

Название во французском стиле наталкивает воображение на круассаны, макаруны, пирожные и другие изделия французской выпечки. Но наряду с ними популярны и предлагаемые здесь отличные кофейные напитки.

2. Кафе-кондитерская "Гоголь-моголь"

Посетителей заведения всегда радуют блюда европейской кухни и кондитерские изделия, изготовленные по собственным рецептам. А горячий шоколад здесь представляет смесь растопленного настоящего бельгийского шоколада и небольшого количества молока.

3. Бутик-кафе французского шоколада "Debauve Gallais"

Понятно, что основу меню составляет шоколад из Франции, но горячий шоколад предлагается нескольких видов: еще есть итальянский и бельгийский. Какой выбрать, вы можете решить только после того, как попробуете все и найдете лучший для себя. Цена напитка начинается от 150 рублей. Чтобы жизнь показалась французской сказкой, закажите эксклюзивные десерты в виде конфет, на которых изображены гравюры, или шоколадной плитки с изображением Лувра.

4. Кафе-кондитерская "Пушкинъ"

Если вы чувствуете иногда, что одиноки и родились не в то время, посетите это кафе и окунитесь в романтическую атмосферу столичных европейских дворцов с их изысканным интерьером и предполагаемыми интригами.

5. Кафе "Кафеман"

А если вы хотите оказаться в Европе, но не в роскошном дворце, а на "европейской улочке", то приходите в "Кафеман". Внутреннее убранство помещения действительно стилизовано под улицу европейского городка, однако у посетителей возникают ощущения защищенности, тепла и уюта.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩