Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Интересная Москва
Праздничные новогдние ярмарки 2018-2019 в Москве


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 14

вернуться на 62 стр. списка тем

Лана Свет  
Праздничные новогдние ярмарки 2018-2019 в Москве
Лана Свет
В предстоящем сезоне 2018-2019 в Москве откроется не менее 70 рождественских ярмарок. На них можно будет посмотреть спектакли и ледовые балеты, полюбоваться световыми инсталляциями и фейерверками, побывать на тематических мастер-классах, принять участие в зимних играх и, конечно же, купить что-нибудь рождественское и продегустировать праздничные угощения.

Так, на Красной площади по традиции будет работать ГУМ-ярмарка (30 ноября 2018 года - 28 февраля 2019 года). Практически у самой Кремлевской стены опять появятся деревянные домики, в которых будут продавать оренбургские и павловопосадские платки, шкатулки, варежки, валенки, а также пирожки, блины с икрой, пончики, жареные каштаны, имбирное печенье и венские вафли.

А с 12 декабря 2018 года по 11 января 2019-го в Москве пройдет не менее популярная рождественская ярмарка на ВДНХ. Все это время на площади перед выставочным павильоном "Центральный" будут стоять терема и ларцы с деревянными игрушками, платками, шапками и перчатками из натуральной овечьей шерсти. Что касается угощений, то на этой ярмарке, как обещают организаторы, посетителям предложат настоящие шедевры кулинарного искусства.

Также немало гостей привлекает рождественская ярмарка в парке "Сокольники" (18 декабря 2018 - 10 января 2019). Здесь гостям предлагается приобрести оригинальные подарки, одежду, ювелирные изделия и рождественские украшения, а также полакомиться вкусными угощениями и выпить пунш или грог.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩