Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Интересная Москва
Индийский маркет и фудкорт "Delhi базар"


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 9

вернуться на 63 стр. списка тем

Лана Свет  
Индийский маркет и фудкорт "Delhi базар"
Лана Свет
А вы хотели бы попасть на атмосферный шумный индийский маркет, вдохнуть манящие ароматы специй и отведать традиционные блюда Индии? Приходите 16, 17 и 18 ноября на Старый Арбат.

На колоритном маркете будут продаваться оригинальные товары из Индии - тёплые шали из шерсти яка, мебель ручной работы, одежда из хлопка, кашемировые и шёлковые палантины, украшения в стиле этно, духи, аюрведическая косметика, интерьерные статуэтки и, разумеется, знаменитый чай и рис басмати. Также на маркете вы встретите и непальские товары. После покупок гости смогут попробовать блюда национальной кухни Индии и Непала, посетить увлекательные лекции и поучаствовать в кулинарном мастер-классе.

Где: Выставочный центр "Арбат 24"
Когда: 16 ноября, 13:0020:00, 1718 ноября, 12:0020:00
Вход свободный!
Лана Свет  
Персональная выставка Вима Дельвуа
Лана Свет
Работы Дельвуа - ироничные провокации, неизменно шокирующие зрителя остроумными философскими идеями, необычным использованием материалов в сочетании с любовью к искусной ручной работе.

Дельвуа представляет зрителю свое уникальное видение скульптуры, графики, татуировки и реди-мейда, доказывая, что термин "невозможное" не применим в современном искусстве.

Где: Галерея Гари Татинцяна, Серебряническая набережная, 19
Когда: с 9 ноября 2018 г. по 9 февраля 2019 г.
Бесплатно!
Лана Свет  
Гастрономический фестиваль "Фуд Шоу 2018"
Лана Свет
В канун Нового 2019 года и Рождества КВЦ "Сокольники" в очередной раз приглашает на грандиозный фестиваль "Фуд Шоу 2018", где гостей ждет вкусная еда, незабываемые яркие впечатления, удачные покупки и, конечно же, масса хорошего настроения!

В программе праздника: продуктовые ярмарки, многочисленные дегустационные зоны, веселые культурно-развлекательные проекты при участии звезд эстрады, кулинарные мастер-классы для взрослых и детей по приготовлению новогодних блюд и не только.

Помимо традиционных мероприятий, организаторы фестиваля приготовили и другие развлечения: в том числе Битву пельменей, где участники будут лепить и есть пельмени наперегонки, Шоколадное шоу, Парад яиц и пр. В рамках проекта приглашенные столичные шеф-повара попытаются установить рекорд и приготовить самую большую порцию салата оливье!

Когда: 01. 12. 2018 02. 12. 2018.
Время: 11:00-19:00.
Стоимость: бесплатно.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩