Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Интересная Москва
Куда пойти на выходных 10 11 ноября?


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 10

вернуться на 63 стр. списка тем

Лана Свет  
Куда пойти на выходных 10 11 ноября?
Лана Свет
1. Фестиваль животных из приютов Woof

Если у Вас нет домашнего питомца, но Вы всегда его хотели, то тогда Вам стоит сходить на этот фестиваль! На благотворительном фестивале Woof соберут бездомных собак и кошек всех возрастов, цветов и размеров. Любое домашнее животное, которое Вам придется по душе, Вы можете собрать домой прямо с фестиваля! Для этого нужно будет пройти собеседования и подписать договор о том, что Вы берете на себя ответственность за нового питомца (поэтому не забывайте паспорт!). Гостей ждут различные конкурсы, викторины, благотворительный маркет и фудкорт. Здесь же Вы можете приобрести корм для собак.

Где: ул. Новодмитровская, д. 1, стр. 17.

Когда: 10-11 ноября

Вход свободный!
Лана Свет  
2. Шоу-спектакль "Мечты, меняющие мир"
Лана Свет
Это шоу не просто несет развлекательное значение, но и познавательно-образовательное!- В основном это шоу ориентировано на детей: они смогут увидеть величайших людей мира, которые оставили заметный вклад в истории развития человечества. К примеру, перед Вами предстанет Менделеев, Ломоносов, Петр I. Множество спецэффектов создадут красочную сказочную атмосферу праздника и подвигнут детей на дальнейшее познание этого чудесного мира.

Где: ВДНХ, 57 павильон

Когда: 10-11 ноября 11:00, 14:00, 17:00

Цена: от 750 до 4000 рублей
Лана Свет  
3. День рождения "Ролл Холл"
Лана Свет
Масштабное шоу для всех возрастов планирует ТРЦ "Ролл Холл" по случаю своего дня рождения! Программа рассчитана аж на 5 часов! Вас ждут различные мастер-классы, фотозоны, розыгрыши детских игрушек и ценных призов (PlayStation 4 pro), викторины, лотереи и много другое!

Где: ТРЦ "Ролл Холл"

Когда: 10 ноября 13:00 18:00

Вход бесплатный!
Лана Свет  
4. Турнир по смешанным единоборствам ACB 90
Лана Свет
Смешанные единоборства это зрелищно, эмоционально, атмосферно! В эти выходные Вы сможете увидеть бои вживую: будет проведен юбилейный турнирлиги. Все болельщики ждут боя между Тимуром Нагибиным и Георгем Караханяном. Вы получите массу эмоций, зарядитесь атмосферой стадиона!

Где: ЦСКА Арена

Когда: 10 ноября 17:00 23:00

Цена: от 800 до 35 000 рублей
Лана Свет  
5. Шоу-сказка "Зайцы"
Лана Свет
С наступлением холодной погоды все больше мероприятий в помещениях организуется для детей! Это еще один спектакль от создателей шоу "Мечты, меняющий мир". Дети смогут познакомиться с миром театра напрямую: в программе запланировано очень много интерактивных действий!

Где: "Цирк Чудес" в Кунцево

Когда: 11 ноября 11:00, 14:00, 17:00

Цена: от 750 до 2000 рублей
Лана Свет  
6. Фестиваль спорта SN PRO EXPO FORUM 2018
Лана Свет
Если Вы сторонник активного образа жизни, спорта, правильного питания, то Вам точно стоит посетить это мероприятие. На него приезжает огромное количество профессиональных спортсменов, которые хотят поделить своим опытом. Среди гостей фестиваля Костя Цзю, Светлана Хоркина и многие другие. Вы можете приобрести спортивную продукцию, более 500 брендов участвуют в форуме!

Где: Конгрессно-выставочный центр "Сокольники"

Когда: 10 ноября 10:00 20:00, 11 ноября 10:00 18:00.

Цена: от 700 до 20 000 рублей
Лана Свет  
7. Вечер настольных игр от Fast Life
Лана Свет
Если Вы хотите хорошо и весело провести время, расширить круг своего общения, то советуем Вам сходить на это мероприятие. Вы сможете поиграть в "Мафию" огромной компанией с профессиональным ведущим и просто отдохнуть от суеты!

Где: Ресторан Artichoke

Когда: 10 ноября 19:30

Цена: 800 рублей

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩