Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Интересная Москва
Выставка "Усатые Звезды" 2018


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 9

вернуться на 64 стр. списка тем

Лана Свет  
Выставка "Усатые Звезды" 2018
Лана Свет
Ее главные экспонаты и одновременно участники - маленькие домашние питомцы: декоративные крысы, морские свинки, хомячки, кролики, дегу, песчанки и даже мышки.

Конкурсная программа выставки обещает массу незабываемых впечатлений. В течение всего дня маленькие участники будут показывать свои способности в разных веселых соревнованиях, а их хозяева продемонстрируют свои таланты в творческих конкурсах КрысАрт, конкурсе крысо-, свинко - и кролекостюма, а также конкурсе выставочных мест. Победителей большинства этих конкурсов выберут своим голосованием посетители.

На выставке можно будет также познакомиться с новинками зоопродукции для грызунов, купить корма и аксессуары. В течение всего дня будет работать благотворительный базар, все вырученные средства которого пойдут в Фонд помощи крысам, пострадавшим от человеческой жестокости или легкомыслия.

Когда проходит: 1 декабря 2018 г. с 11:00 до 18:00
Место проведения: Конгрессно-выставочный центр "Сокольники", 5-й Лучевой просек, дом 7, строение 1

Станция метро: Сокольники

Цены на билеты: Бесплатно
Лана Свет  
выставка "Храп пещерного медведя".
Лана Свет
С 13 ноября по 3 февраля в Дарвиновском музее проходит выставка "Храп пещерного медведя".

Пещерный медведь наравне с мамонтом и шерстистым носорогом - один из самых известных гигантов Ледникового периода, земляк и современник неандертальцев. Прошло больше 200 лет со времени открытия пещерного медведя, однако научные споры вокруг его "личности" не утихают.

Пещерный медведь обитал в Евразии 300 тысяч лет назад, в эпоху плейстоцена, когда территорию Великобритании, Германии, Польши, Западной Сибири покрывали ледники, а на севере Евразии и Северной Америки бродили шерстистые носороги, мамонты, большерогие олени, овцебыки, приспособленные к самым суровым климатическим условиям.

Место проведения: Государственный Дарвиновский музей, ул. Вавилова, 57

Цены на билеты: Взрослый: 150 руб Льготный: 50 руб

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩