Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Интересная Москва
Лучшие кофейни в Москве


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 9

вернуться на 68 стр. списка тем

Лана Свет  
Лучшие кофейни в Москве
Лана Свет
!Ссылки Запрещены!rf coffee x Arbat

Уютная кофейня в самом центре города. Дружелюбные бариста, которые встречают гостей как старых друзей и угощают прекрасным кофе. Не похожая ни на что атмосфера теплоты и уюта, как на берегу океана. Разнообразное меню кофе, чая, лимондов и десертов. То, что нужно для зимовки в Москве. Хиты из кофейных напитков: "Двойной гавайский" и "Пуэрториканский раф".

Средний капучино: 169 руб
Адрес: м. Арбатская, Новый Арбат, 7а

2. Smart coffee VDNH

Прогуливаясь по ВДНХ, обязательно загляните в Парк ремесел. Здесь уютно расположилась небольшая кофейня Smart coffee. Ребята сами обжаривают свой кофе и говоря о себе как о публичном кофейном пространстве, где можно познакомиться с производством кофе и его приготовлением. Готовят всеразличный кофе и с удовольствием о нем рассказывают. Еды нет, зато помимо напитков ребята продают профессиональное кофейное оборудование.

Флэт уайт 200 руб
Адрес: м. ВДНХ, Парк Ремесел (бывший павильон "Свиноводство")

3. Skuratov coffee

Вторая кофейня в Москве от создателей брю-баров в Омске. В меню кофейни делается упор на черный кофе. Можно попробовать кофейную классику, колд брю (в том числе бутылочный), нитро-кофе, авторские кофейные напитки и "чаи без чая".

Двойной эспрессо: 170 руб
Адрес: м. Проспект мира, пр-т мира 26 стр. 1

4. West 4. Coffee Brew Bar

Уютная кофейня недалеко от Храма Христа Спасителя. В меню West 4. Coffee Brew Bar напитки на основе эспрессо, а также кофе, приготовленный медленными, или альтернативными, способами - V60, кемекс, аэропресс и Kalita. Из еды выпечка и сендвичи.

Маленький капучино: 230 руб
Адрес: м. Кропоткинская, Остоженка 3/14

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩