Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Интересная Москва
Необычное кафе


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 15

вернуться на 68 стр. списка тем

Лана Свет  
Необычное кафе
Лана Свет
Это необычное кафе - пластилиновое. Здесь всё покрыто пластилином и поделками из него. Пока ждёте заказ, берите в руки знакомый с детства материал, лепите свой шедевр и приклеивайте его куда хотите: хоть на стены, хоть на мебель. В кафе Didu это нормально, так все делают. Прогуливаясь по залу, оцените чужие творения. А потом можно и поесть: в меню разнообразные бургеры, сытная паста и специальные предложения для вегетарианцев.

В будние дни Диду - это уютное, демократичное кафе про московскую еду, в пятницу и субботу все превращается в клуб с музыкой от модных Dj Москвы.
В Диду висит пластилиновая репродукция Джоконды, которая попала в Книгу рекордов Гиннесса.

Адрес: Мясницкая 24/7
Лана Свет  
Кафе Кусочки
Лана Свет
Итак - Кусочки... в одном ресторане, Вы можете присесть в зоне полиция за решеткой и наблюдать оттуда гостей, сидящих в зоне театр, откуда открывается хороший вид на стадион. В госпитале Вам предложат разделать висячий стейк медицинскими приборами. А в Кремле, находящемся выше всех остальных зон, можно наблюдать за всеми Кусочками одновременно... Десять различных интерьеров на одном небольшом куске площади.
Еда - современная. Отечественные продукты - мурманская треска, сахалинские гребешки, воронежская мраморная говядина, рязанская птица, кавказские сыры. Необычная подача - еловые веточки к телячьим мозгам, стейк на виселице...

Кухня: Домашняя, Европейская, Русская
Средний счет: 700 - 1500
Адрес: Москва, Шаболовка 63

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩