Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Интересная Москва
"Путешествие в Рождество"!


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 15

вернуться на 68 стр. списка тем

Лана Свет  
"Путешествие в Рождество"!
Лана Свет
14 декабря в Москве начнется волшебный фестиваль "Путешествие в Рождество"!

Это концерты, мастер-классы, спортивные активности, музыкальные выступления и, конечно, театральные представления:

- Ледовый театр: в Новопушкинском сквере откроется традиционный театр на льду, где можно будет вживую увидеть блистательные выступления российских олимпийских чемпионов и призеров по фигурному катанию. Гостей ежедневно будут ждать зрелищные ледовые балеты, в которых, в том числе, будут участвовать именитые фигуристы: Петр Чернышев, Татьяна Навка, Аделина Сотникова, Елена Ильиных, Артур Гачинский и других. "Лебединое озеро" и "Щелкунчик", "Чиполлино", "Белоснежка", "Золушка" приходите увидеть ледовые интерпретации любимых сказок!

- "Механические театры" на площади Революции. Удивительные декорации, позволяющие "оживить" героев известных произведений! Каждый механический театр выполнен в концепции отдельной сказочной истории "Конек-горбунок", "По щучьему велению", "Золушка", "Снежная королева"... Действие запускаются посредством механизмов, а артисты в костюмах сказочных героев XIX века вовлекут посетителей в игру предложат заглянуть в домики Кая и Герды, отыскать розу в цветнике колдуньи, прокатиться на горке "Золотая карета"... Будет весело!

- Викторианский уличный театр. С 3 по 8 января с 15:00 до 21:00 на Манежной площади посетят викторианский уличный театр The Seven Dials Rapscallions из Великобритании воссоздаст атмосферу из произведений Чарльза Диккенса и рождественских рассказов. Артисты предстанут в образе харизматичных "злодеев" - разбойников, бродяг и воров.

И это, конечно, только малая часть событий, которые ждут вас на фестивале.
Лана Свет  
Квест
Лана Свет
Масштабный Рождественский Квест впервые пройдет в Москве в рамках фестиваля "Путешествие в Рождество"

Праздничный квест объединит 22 фестивальные площадки: и в центре столицы и округах, и девять площадок в московских парках: Сокольники, Кузьминки, Измайловский, Фили и других.

Как стать участником:
- Сначала нужно получить рождественский паспорт сказочного путешественника. Это можно сделать на любой из этих площадок, которые будут открыты с 12:00 до 20:00 в будние дни и с 11:00 до 20:00 в выходные.

- Дальше вы можете придумать свой маршрут путешествия и в путь! На праздничных площадках нужно ответить на вопросы о жизни сказочных героев, секретах театральных постановок и традициях празднования Нового года и Рождества.

- За каждый правильный ответ вы получите печать в свой сказочный паспорт. А уже заполненный документ можно обменять на приз в одном из рождественских магазинов: на Тверском бульваре (возле памятника Тимирязеву), на площади Славы и на Профсоюзной улице в районе владения 41.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩