Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Интересная Москва
Ледяные копии мировых достопримечательностей


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 6

вернуться на 71 стр. списка тем

Лана Свет  
Ледяные копии мировых достопримечательностей
Лана Свет
Ледяные копии мировых достопримечательностей установят в парке на Поклонной горе

Событие продлится с 29 декабря по 13 января, в 2018 году главная тема мероприятия - "Великие цивилизации мира". Гости увидят скульптуры зданий эпох Древней Греции, Древнего Рима, Древнего Китая, Древней Индии.

В парке появятся римский Колизей, дворец китайских императоров, храм древних Афин Парфенон, большой Сфинкс, пирамиды Хеопса, Кремлевская стена с пятью башнями и каскадом ледяных горок. Часть экспозиции будет располагаться в трех шатрах, которые разделят по культурным тематикам: европейская цивилизация, Древняя Индия и Африканский континент. Последнее пространство будет теплым со зданиями из песка.

Гости увидят не только масштабную выставку, но и интерактивные шоу: гладиаторские бои, шествия с драконом, выступления в городке народных игровых забав "Закрутиха". Bход для всех желающих бесплатный.
Лана Свет  
Новогоднее кино покажут бесплатно
Лана Свет
Новогоднее кино покажут бесплатно на катке сада им. Баумана

В саду им. Баумана пройдут новогодние кинопоказы. Первый сеанс состоится 15 декабря, они будут проходить каждую субботу. Посетителям катка покажут трилогию Тимура Бекридсетова "Елки", дополнительный билет в кино оплачивать не надо.

Вход на каток в праздничные дни составит 300 рублей, экран для показов расположен на улице, при желании фильмы можно будет посмотреть с улицы или из помещения кафе.
Лана Свет  
"Ледовая Москва. В кругу семьи"
Лана Свет
Новогодний фестиваль "Ледовая Москва. В кругу семьи" Великие Цивилизации!
Во время предстоящих новогодних каникул в Москве состоится традиционный IV Новогодний фестиваль Александра Ковтунца "Ледовая Москва. В кругу семьи". Фестиваль пройдёт с 29 декабря 2018 г. по 13 января 2019 г. на Поклонной горе.

В этом году темой фестиваля станут "Великие цивилизации"! На фестивале будут представлены сделанные изо льда самые яркие символы, великие памятники древности и театральные традиции 10 великих цивилизаций, а также множество интерактивных ледовых скульптур. Ещё больше будет сделано уникальных ледовых объектов, заключённых в шатры и защищённых от любых погодных условий и представят Западно-Европейскую, Индийскую и Африканскую цивилизации!

Ежедневно гости фестиваля будут знакомиться с новыми цивилизациями через уникальное шоу-представление, которое развернётся не только на сцене, но и по всей площадке! Их культура, достижения, национальные традиции будут отображены в просветительской, развлекательной и культурной составляющей проекта.

Визитная карточка фестиваля грандиозный 50-метровый московский Кремль в центре площади, который станет отправной точкой в таинственное прошлое через каскад ледяных горок, еще две большие 100-метровые горки будут размещены на холме. Такое большое количество разнообразных ледовых горок в новогодние каникулы москвичи и гости столицы смогут увидеть только в "Ледовой Москве"!

На площадке развлекать детвору и их родителей будет уникальный уличный театр, и задорные аниматоры. Подвижные и увлекательные игры не дадут замёрзнуть, а разнообразие ледовых горок и качелей зарядит новогодним настроением!

29 декабря на торжественную Церемонию открытия фестиваля приедет настоящий Дед Мороз из Великого Устюга!

А по вечерам всех желающих ждёт зажигательный ледовый open-air под треки популярных ди-джеев в волшебном антураже сверкающего льда и огней!

Где находится: Поклонная гора
Станция метро: Парк Победы

Когда: 29. 12. 2018 13. 01. 2018.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩