Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Интересная Москва
5 интересных мест, куда можно отправиться с детьми


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 6

вернуться на 72 стр. списка тем

Лана Свет  
5 интересных мест, куда можно отправиться с детьми
Лана Свет
Кидзания

Кидзания - это сеть стран детских профессий. Здесь ребёнок может попробовать себя в роли врача или полицейского, репортёра или актёра, пожарного или пилота - всего больше ста увлекательных профессий. В Кидзании дети работают не бесплатно - вся работа оплачивается деньгами страны, кидzо. В итоге дети не только узнают азы интересных профессий, но и учатся распоряжаться своими средствами. Главная фишка Кидзании - потрясающая реалистичность каждого города.

День рождения в Кидзании - один из лучших вариантов проведения праздника в городе. На входе вас встретит самолёт - как любое настоящее путешествие, посещение Кидзании начинается в аэропорту. Вы проходите регистрацию на рейс и получаете посадочный талон. В Кидзании есть несколько вариантов билетов на праздник. Путешествие комфорт-классом - помимо билетов в парк для ребёнка и его гостей тариф включает ланч и сопровождение в течение часа. Путешествие-квест подойдёт для любителей загадок - оно включает командное прохождение квеста, также в него входят ланч и сопровождение в течение двух часов. Путешествие бизнес-классом позволяет забронировать определенные игровые зоны, включает ланч, сопровождение на 4 часа, сувениры для именинника и гостей и полтора часа фотосъёмки.
Лана Свет  
Контактный зоопарк "Погладь енота"
Лана Свет
Контактные зоопарки неизменно приводят в восторг всех детей. "Погладь енота" - это целая сеть "трогательных" зоопарков в Москве. Здесь дети могут гладить и кормить сурикатов, лемуров, альпак, енотов, козочек, шиншилл, дикобразов и других удивительных животных. В зоопарках также живут и привычные нам домашние зверьки - декоративные кролики, кошки разных пород и собачки. Все животные очень дружелюбные и обожают гостей, поэтому даже пугливому ребёнку в контактном зоопарке будет комфортно.
Дети от 0 до 3-х лет могут посетить зоопарк бесплатно. Также бесплатное посещение предусмотрено в день рождения для любого гостя.
Лана Свет  
Зелёная школа в Парке Горького
Лана Свет
Парк Горького - настоящий оазис природы посреди шумного города. Многие мамы выбирают именно этот парк для прогулок и игр с детьми. Зелёная школа в Парке Горького - это клуб юных натуралистов и городская дача одновременно. В школе проводятся мастер-классы и увлекательные уроки по садоводству, кулинарии и творчеству. Под руководством специалистов школы дети сажают грядки, пекут печенье, мастерят скульптуры, читают, играют и общаются друг с другом. В школе также есть Ясли - просторная светлая игровая комната, которая работает по принципу антикафе. Здесь дети от 0 до 5 лет могут играть вместе с родителями в любую погоду.
Лана Свет  
ААквапарк "Карибия"
Лана Свет
"Карибия" - огромный современный аквапарк недалеко от метро Перово. Это самый новый аквапарк Москвы, где можно покататься на водных горках разного размера и поплескаться в бассейнах с искусственными волнами - почти как на море! Горки разных размеров подойдут и для малышей, и для гостей постарше. Круглый год температура воздуха и температура воды в аквапарке держится на уровне +30 градусов. Для взрослых в "Карибии" работает банный комплекс с хаммамом, сауной и финской баней.
Лана Свет  
Москвариум
Лана Свет
Москвариум - это настоящая энциклопедия Мирового океана. Крупнейший в Европе крытый океанариум находится на территории ВДНХ. В Москвариуме дети своими глазами увидят необыкновенных обитателей подводных глубин и их невероятный мир. В океанариуме живут яркие тропические рыбки, огромные акулы, скаты, осьминоги, пираньи и другие морские жители - всего более 12 тысяч обитателей. В Москвариуме можно покормить дружелюбных нерп, понаблюдать за кормлением акул и прогуляться под прозрачными сводами аквариума. В центре плавания с дельфинами дети и взрослые могут поиграть и поплавать с этими удивительными и невероятно добрыми морскими животными.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩