Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Интересная Москва
Куда сообщать о замерзающих бездомных в Москве


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 9

вернуться на 73 стр. списка тем

Лана Свет  
Куда сообщать о замерзающих бездомных в Москве
Лана Свет
Москвичей призвали быть неравнодушными и сообщать в мобильную службу "Социальный патруль" о нуждающихся в помощи бездомных гражданах. В осенне-зимний период социальные службы работают в усиленном режиме, ведь с наступлением холодов люди без определенного места жительства особенно нуждаются в помощи

Помочь очень просто: если вы увидели бездомного, которому нужна помощь позвоните по телефону круглосуточной мобильной службы "Социальный патруль": 8-495-720-15-08, 8-499-357-01-80. Также в в столице для оказания помощи бездомным гражданам функционируют ГКУ "Центр социальной адаптации для лиц без определенного места жительства и занятий им. Е. Глинки" и "Центр социальной адаптации для бездомных граждан при ГБУ "Психоневрологический интернат 5". У ЦСА им. Е. Глинки шесть территориальных отделений, куда на временное пребывание принимаются граждане, оказавшиеся в критической жизненной ситуации.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩