Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Интересная Москва
Места Москвы, где этой зимой царит волшебная атмосфера


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 6

вернуться на 73 стр. списка тем

Лана Свет  
Места Москвы, где этой зимой царит волшебная атмосфера
Лана Свет
1. Каток в парке "Сказка"
В дни новогодних каникул парк "Сказка" предлагает посетителям увлекательные развлечения. На катке под открытым небом можно научиться ездить на коньках с помощью забавных пингвинов. Для тех, кто уже освоил конькобежное искусство, будут проводиться бесплатные мастер-классы по фигурному катанию, дискотеки и праздничные шоу. В парке работает прокат и заточка коньков, фудкорты с горячим кофе и сладостями. Юные гости могут принять участие в весёлых представлениях с участием Деда Мороза.
ул. Крылатская, д. 18

2. Парк Горького, ЦПКИО им. Горького
В зимние каникулы в Парке Горького царит тёплая и уютная атмосфера народного гуляния. Здесь каждый находит себе занятие по вкусу: от школы фигурного катания до экспозиции Музея современного искусства "Гараж". В этом году пространство катка "Фабрика счастливых людей" украсит неоновый конвейер и десятиметровая дымовая труба.
Крымский Вал, д. 9

3. ВДНХ
Выставка достижений народного хозяйства ВДНХ - это не только исторический памятник, но и любимое место отдыха, прогулок и встреч. Любители активного отдыха смогут посетить три катка: "Цветник", украшенный прозрачными сферами, "Ракету" и детский каток. За сувенирами отправляйтесь на ярмарку. Кстати, здесь же можно подкрепиться, среди угощений - блины, французская выпечка и греческий гирос.
Просп. Мира, д. 119

4. Каток в "Сокольниках"
Открытый искусственный каток "Лёд" Каток в парке "Сокольники" радует посетителей не только качественным льдом, но и весёлой атмосферой. Катания происходят под музыку, а в вечернее время на медиафасадах и бортиках катка включается подсветка, имитирующая северное сияние. По четвергам проходят сеансы скоростного катания - приходите, если хотите хорошенько разогнаться.
ул. Сокольнический вал, д. 1, стр. 1

5. ГУМ-каток
Каток в самом сердце столицы снова готов принимать посетителей. С первых дней зимы и вплоть до конца февраля пространство напротив ГУМа будет наполнено яркими огнями, музыкой и счастливыми людьми. В сезоне 20182019 каток оформят в стилистике любимых советских и российских мультфильмов. На льду вновь пройдут мастер-классы по фигурному катанию от Юрия Овчинникова, а Алексей Яшин научит, как играть в хоккей.
пл. Красная, 3

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩