Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Интересная Москва
Новогодняя программа в парках Москвы


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 3

вернуться на 73 стр. списка тем

Лана Свет  
Новогодняя программа в парках Москвы
Лана Свет
Новый год в "Зарядье"
Где: парк "Зарядье"
Цена:Бесплатно

Праздничная новогодняя программа в парке "Зарядье" стартует в 22:00 31 декабря и продолжится до глубокой ночи. На сцене для гостей выступят музыкальные и танцевальные коллективы - джазовый "Биг-Бэнд Георгия Гараняна", квартет "Перфомен", фолк-ансамбль "Купина", кавер-группы и оркестр "Снеговиков". Кроме того, зрителей ждут постановка "Автобус чудес" от театра "Черный квадрат". Главным событием ночи станет танцевальный баттл Дедов Морозов.

Парк Горького
Где: каток в Парке Горького
Цена:пока не озвучена

Новогоднюю ночь в парке Горького традиционно встретят на катке. Программа получила лаконичное название "НГ в ПГ". В музыкальной студии около Центральной аллеи начнется виниловый марафон, а в первые минуты наступившего 2019-го года стартует выступление хедлайнера, которого пока не сообщают. В финале выступления в парке прогремит салют.

Праздничный сеанс начинается в 22:00, окончание программы - в 3:00.

Таганский парк
Где: Таганский парк
Цена:бесплатно

Программа в Таганском парке получила название "Сияющего Нового года". Гостям покажут световое шоу с тематическими инсталляциями, за которые отвечает "Лаборатория огня". Ближе к новогодней ночи на сцену поднимутся музыканты из кавер-бенда Raymond Band и хореографический проект Royal Ballet. Для детей готовят анимационное шоу с участием Деда Мороза и Снегурочки. В 1:00 стартует дискотека.

Новый год в саду Баумана
Где:сад Баумана
Цена:бесплатно

В саду Баумана тоже будет чем заняться: с 22:00 до полуночи юных посетителей планируют учить мастерить новогодние игрушки, а также пригласят присоединиться к хороводу с Дедом Морозом и Снегурочкой. За музыкальную часть отвечает духовой оркестр Main Stream Band. Кроме того, в 1:00 на сцене пройдет театральное шоу от Amigo. На протяжении всей ночи в саду Баумана будут звучать диджей-сеты.

Театр в "Красной Пресне"
Где:"Красная Пресня"
Цена:бесплатно

Артисты "Белого театра" устроят в "Красной Пресне" новогоднее шоу, которое начнется прямо на входе в парк. Посетителей угостят мандаринами и вручат бенгальские огни. Со сцены прозвучат популярные новогодние песни прошлых лет в джазовой обработке, а наступающий год гости парка встретят вместе с актерами уличного театра "Время жить".

Новый год в стиле Ван Гога в "Эрмитаже"
Где:сад "Эрмитаж"
Цена:бесплатно

На Новый год в саду "Эрмитаж" запланирована праздничная программа. При оформлении пространства и подготовке мероприятия организаторы вдохновлялись картиной "Звездная ночь" Винсента Ван Гога.

В саду разместится интерактивный арт-объект, с помощью которого каждый дополнит полотно. Гости увидят перформанс актеров театра "Черный квадрат" и примут участие в новогоднем мастер-классе по созданию собственной звезды. В 23:00 к празднику присоединятся Дед Мороз и Снегурочка.

"Ритм планеты" в "Сокольниках"
Где: парк "Сокольники"
Цена:бесплатно

На Фонтанной площади парка "Сокольники" москвичи смогут ярко отметить наступающий год. Так, здесь планируют устроить карнавал и показать гостям целую аллею из елок мира. За музыкальную часть праздника отвечают балканские и скандинавские фолк-коллективы. Также для посетителей готовят неоновое шоу и спектакль из бумаги. Программа продолжится до 3:00 ночи.

Новый год в Сиреневом саду
Где:Сиреневый сад
Цена:бесплатно

Полноценная новогодняя программа пройдет и в Сиреневом саду: под открытым небом на главной площади здесь устроят концерт в стиле "Голубого огонька". Гости смогут послушать кавер-выступления, сделать фотографии с бенгальскими огнями и присоединиться к викторине.

Джаз в Лианозовском парке
Где:Лианозовский парк
Цена:бесплатно

В 22:00 на площади в Лианозовском парке начнется праздник в джазовом стиле: гостей научат танцевать чарльстон, буги-вуги и свинг. Аниматоры будут одеты в стиле 1920-1930-х годов: такую возможность предоставят и посетителям парка, для которых откроют специальную фотозону. Кроме того, в Лианозовском откроется площадка "Кинопробы", где можно будет попробовать себя в роли актера или актрисы.

Форт Боярд в Гончаровском парке
Где:Гончаровский парк
Цена:Бесплатно

Программа в Гончаровском парке тоже станет тематической: для гостей проведут квесты а-ля Форт Боярд и новогодние розыгрыши. На сцене выступят кавер-группы и аниматоры в сказочных костюмах. Для юных посетителей готовят постановки с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Музыкальный Новый год в Бабушкинском парке
Где:Бабушкинский парк
Цена:бесплатно

Бабушкинский парк приготовил насыщенную музыкальную программу: для гостей выступят "Белорусские песняры", группа Leopard Bonapart, оркестр Happy Band, кавер-группа New Town и солист Владимир Мусаелян. Ведущим шоу станет актер Олег Морозов.

Кроме того, в программе театральные постановки от уличной студии "Атмосфера" и Fire Magic. Активное настроение ритмичными звуками поддержат барабанщики из Amaramtheshow.

Новый год в парке "Фили"
Где:"Фили"
Цена:бесплатно

В парке "Фили" обещают угощать мандаринами и научить расписывать орехи и фрукты. Со сцены гостей поддержат "Песняры", поп-группы "Белый песок" и "Декамерон", "Русско" и "Экспонат". Вместе с посетителями популярные композиции исполнят Shoo Music Band и Joo Le, а станцуют - участники проекта "Шоколад" и Elit-S. Дополнит праздничную атмосферу флешмоб с бенгальскими огнями.

Участники "Голоса" на празднике в Парке Победы
Где: парк Победы на Поклонной горе
Цена:бесплатно

Парк Победы на Поклонной горе к Новому году откроет популярную площадку "Ледовая Москва", где можно будет провести время с семьей. Кроме того, 31 декабря на сцене пройдет масштабный концерт с участием Ольги Синяевой, Александры Беляковой, Азера Насибова и Марии Панюковой (финалисты шоу "Голос"). Хедлайнерами события выступят Лия Саркисян и Арцвик Арутюнян.

Новый год в парке "Северное Тушино"
Где:парк "Северное Тушино"
Цена:бесплатно

Посетителям парка "Северное Тушино" покажут новогодний мюзикл и еще несколько театральных постановок от "Скетелицы" и "Крыланы". За музыкальную часть отвечает группа The Balance Cover Band. После боя курантов в парке начнется зимняя тематическая дискотека.

Программа в парке "Митино"
Где:Ландшафтный парк "Митино"
Цена:бесплатно

Посетителей парка "Митино" планируют угощать чаем из русского самовара и мандаринами в шоколаде. На катке выступят артисты с хореографическим шоу, а на сцене музыканты из кавер-групп. Для гостей устроят флешмоб бенгальских огней и мастер-классы для всей семьи.

Где еще отметят Новый год?
Новогодняя программа запланирована и в других парках. Так, в "Кузьминках" за праздничное настроение будет отвечать кавер-группа Banditz и барабанный оркестр. Дополнит программу световое шоу. Площадь Воронцовского парка превратится в телестудию, где гости и зрители соберутся за одним большим столом вместе с Дедом Морозом. Перовский парк тоже отметит Новый год в TV-стиле: все актеры поздравят гостей в образе ведущих и узнаваемых лиц Первого канала. Кроме того, в парке появятся фотозоны, где можно сделать снимки на память

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩