Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Интересная Москва
Новости метро


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 6

вернуться на 74 стр. списка тем

Лана Свет  
Новости метро
Лана Свет
Со 2 по 8 января для проезда будет закрыт участов Арбатско-Покровской линии московского метро.

Движение поездов прекратится на станциях "Бауманская", "Электрозаводская", "Семеновская", "Партизанская", "Измайловская", "Первомайская" и "Щелковская". В праздничные дни пройдут работы по улучшению безопасности движения поездов.

В обычном режиме "Бауманская", "Электрозаводская", "Семеновская" и "Партизанская" заработают 6 января. "Измайловская", "Первомайская" и "Щелковская" откроются для пассажиров 9 января в 05:30. Для проезда жителей будут запущены бесплатные компенсационные автобусы КМ.
Лана Свет  
изменится график движения пригородных поездов
Лана Свет
С 28 декабря 2018 года по 9 января 2019 года для удобства пассажиров изменится график движения пригородных поездов, а в новогоднюю и рождественскую ночи электричкам МЖД продлят режим работы.

Так, 28 и 29 декабря электрички будут курсировать по расписанию пятницы, с 30 декабря по 7 января - по расписанию субботы, 8 января - по расписанию воскресенья, 9 января - по расписанию среды.

В новогоднюю ночь и в ночь на 7 января пассажиры смогут добраться из Москвы в города Подмосковья: несколько ночных электричек отправятся в рейсы после полуночи позже обычного графика. В МЖД просили быть внимательнее с расписанием движения электропоездов.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩