Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Интересная Москва
Затмение 6 января


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 15

вернуться на 76 стр. списка тем

Лана Свет  
Затмение 6 января
Лана Свет
Начало затмения: 2 часа 34 минуты (здесь и везде по московскому времени). Конец затмения: 6 часов 48 минут.

Затмение пройдет во втором доме в знаке зодиака Козерог. Очень важно в это время быть последовательным и не поддаваться первым порывам. Несмотря на то, что вам хочется пойти на поводу своих эмоций, старайтесь держать себя в руках. Ведь Солнечное затмение тем и отличается от лунного, что в период его влияния (три дня до и три дня после) закладываются тенденции до следующего затмения. Поэтому, чтобы период прошел удачно, нужно действовать упорядоченно и разумно.

Обращаем ваше внимание, что для людей в этот период, даже для тех, кто не находится в эпицентре этого события, может начаться что-то новое, то, что меняет судьбу. Одни встретят человека, который станет важной частью их жизни, другие получат новый проект или появятся новые обязанности, некоторые поймут что-то важное и решат вдруг изменить все к лучшему. В любом случае - это самое подходящее время для перемен. Поэтому не бойтесь своих желаний. Возможно они подстегивают вас к чему-то большему и лучшему?

Что нужно делать в период затмения?

- Настал тот момент, когда это не только можно, но и нужно делать. При этом, если вы давно мечтаете оборвать отношения с кем-либо, то во время действия затмения это пройдет наиболее гладко и без последствий. Это правило, кстати, касается и вредных привычек, процесс избавления от них тоже будет успешным и легким.

- Очень важно в этот период заняться своими финансовыми делами. Астрологи настаивают, что именно этот коридор затмений поможет вам в налаживании этой сферы. Научитесь правильно распределять доходы и расходы, подумайте хорошенько о том, в чем вы действительно нуждаетесь и что для вас является просто прихотью.

Возможно у вас есть человек, с которым вы давно мечтаете познакомиться, но боитесь, что он отвергнет вас? Что ж, пора взять себя в руки и пообщаться с ним, наконец. Ведь вероятность подобного исхода во время Солнечного затмения очень низкая.

Что нельзя делать во время затмения?

- Нельзя вступать с прошлыми проблемами и незавершенными делами. Желательно к этому событию подготовиться и в это время быть с чистой совестью. Особенно это касается старых обид и ссор. Если вы не помиритесь к этому моменту, то в будущем в самое неподходящее время это разногласие аукнется вам и принесет не только большие убытки, но и расстройства.

- Нельзя злоупотреблять своим положением, властью или богатством. Все это в будущем тоже принесет не самые хорошие плоды. Старайтесь вести себя более скромно и сдержанно. Именно это и станет залогом вашего успеха.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩