Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Интересная Москва
7 января в Парке Победы


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 77 стр. списка тем

Лана Свет  
7 января в Парке Победы
Лана Свет
7 января в Парке Победы пройдет рождественская концертно-праздничная программа.

С 13:00 до 19:00 все желающие смогут покататься на собачьих упряжках с хаски, традиционных для северных районов России. Кроме катания по парку с собаками можно будет сфотографироваться - хаски неизменно становятся центром внимания.

В этой же время около сцены пройдет мастер-класс по изготовлению старорусских музыкальных инструментов, необычный тем, что все инструменты гостям предложат создать из подручных и нехитрых материалов. Участники познакомятся с традиционными свистульками, трещотками и не только. Рядом можно будет своими руками отчеканить монетку на память.

Концертная программа начнется на Главной Аллее в 13:00. В ней примет участие фолк-группа "Русский праздник", коллектив представляет русские народные песни в близкой нам популярной обработке, а все его участники - лауреаты международных конкурсов, солисты государственных учреждений культуры, профессиональные вокалисты.

Музыкальные поздравления прозвучат от казачьего хора "Люди вольные"; ансамбля "Душа России"; народной артистки России Екатерины Шавриной; хора "Lilius"; женского вокального ансамбля "Нега" ("Небесная гармония"), в репертуаре которого есть и духовная, и народные, и советские эстрадные песни в обработке для хора. Перед гостями выступит также фолк-группа "Матрена Арт".

Адрес: ул. Братьев Фонченко, д. 7
Стоимость: Бесплатно
Лана Свет  
"Ледовая Москва. В кругу семьи".
Лана Свет
С 29 декабря по 13 января на Поклонной горе пройдет традиционный IV новогодний фестиваль "Ледовая Москва. В кругу семьи".

В этом году темой фестиваля станут "Великие цивилизации".

На фестивале представят изо льда самые яркие символы, великие памятники древности и театральные традиции 10 великих цивилизаций, а также множество интерактивных ледовых скульптур. Будет сделано еще больше уникальных ледовых объектов, заключенных в шатры и защищенных от любых погодных условий, а также представят Западно-Европейскую, Индийскую и Африканскую цивилизации

Расписание:
29 декабря - с 12:00 до 22:30;
с 30 декабря по 13 января - с 11:30 до 22:30.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩