Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Интересная Москва
Рождество в "Городе зимы"


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 10

вернуться на 77 стр. списка тем

Лана Свет  
Рождество в "Городе зимы"
Лана Свет
В "Городе зимы" на ВДНХ отпразднуют Рождество. Гостей ждут на катке "Ракета" с 17:30 до 22:30.

Посетители смогут стать участниками костюмированного шествия "За рождественской звездой". В специальной зоне у павильона проката проведут мастер-классы по созданию карнавальных масок. А на ледовой площадке состоится "Рождественская викторина". Ее победителей наградят призами.

Создавать атмосферу сказки и праздника будут аниматоры в ярких костюмах и мобильные арт-объекты в виде огромных шаров и новогодних елок. Кроме того, гостям предложат сделать фотографии на катке в зеркалах с секретом.

Вход по билету на каток.

Каток "Ракета" - одна из площадок "Города зимы" на ВДНХ. Он располагается вокруг макета ракеты-носителя "Восток". Площадь искусственного льда - более 8, 6 тысячи квадратных метров. Одновременно на нем могут находиться до 2400 посетителей.
Лана Свет  
Пончиковая у Останкинского пруда
Лана Свет
Легендарное заведение в Останкино работает уже с середины прошлого века. Одна из немногих точек общепита в Москве, сохранившаяся с советских времён. Это место знакомо и любимо с детства многими поколениями москвичей. К сожалению, этой зимой пончиковую собрались сносить. Неравнодушные горожане начали в интернете сбор подписей против сноса пончиковой. Говорят, очереди за пончиками в ней выстраивались до сих пор.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩