Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Интересная Москва
"От Шаляпина до Роналду"


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 9

вернуться на 78 стр. списка тем

Лана Свет  
"От Шаляпина до Роналду"
Лана Свет
Выставка личных вещей знаменитостей "От Шаляпина до Роналду"

Гости выставки увидят эксклюзивные артефакты, некоторые из которых доступны к покупке. Они обязательно станут гордостью личной домашней коллекции.

Список звездных имен довольно внушителен среди них Элтон Джон, Федор Шаляпин, Майя Плисецкая, Аль Пачино, Майк Тайсон, Криштиану Роналду, Фрэнк Синатра, Александр Овечкин, Диего Марадона и многие другие. Вниманию посетителей представят более 70 личных вещей, собственноручно подписанных знаменитостями.

Предметы, заслуживающие особого внимания платье, некогда принадлежавшее Мадонне, шляпа самого Элвиса Пресли и губная гармошка Стиви Уандера.

Для удобства гостей экспозиция поделена на тематические зоны: музыка, кино, спорт и политика.

Когда: 08. 12. 2018 31. 01. 2019. Время работы: 12:00-23:00.
Стоимость: бесплатно.

Где: Rohini Gallery, Московская область, Посёлок Барвиха, деревня Жуковка, дом 71
Лана Свет  
Фотовыставка "Родное Ретро. 1962 2002"
Лана Свет
В экспозиции собрано несколько сотен фотографий, разделенных на 7 тематических разделов, посвященных важнейшим историческим эпохам и событиям нашей страны. На большинстве представленных снимков запечатлена Москва с ее уютными двориками и милыми домиками, шумными центральными улицами и бульварами, новостройками и обычными людьми.

Примечательно, что часть фотографий сопровождают короткие истории авторства самого Михаила Ароновича - автора и специалиста в области фотодокументалистики, благодаря чему обычная фотовыставка превратилась на своеобразное собрание новелл.

Когда: 21. 12. 2018 24. 02. 2019. Время работы: 10:00-20:00.
Стоимость: от 200 руб.

Где находится Музей Москвы, Зубовский бульвар, 2
Станция метро: Парк Культуры
Лана Свет  
"От барокко до минимализма"
Лана Свет
Выставка русского интерьера "От барокко до минимализма"

На выставке представлено несколько сотен уникальных экспонатов, в том числе старинная мебель, редкие предметы декора и интерьера, которые как нельзя лучше отражают все самые основные стили, что в течение нескольких веков попеременно "царили" в усадьбах, дворцах, квартирах и загородных домах наших соотечественников.

Благодаря тому, что в экспозиции удалось собрать большое количество самых разнообразных образцов мебели, организаторы смогли достичь поставленной перед собой цели в мельчайших деталях проиллюстрировать историю развития отечественного интерьера за последние три века: начиная барокко, доминировавшего в царских и боярских палатах в далеком XVII в., и заканчивая квартирным минимализмом "хрущевок".

Участниками выставочного проекта стали музей-усадьба "Царицыно", музей-заповедник "Горки Ленинские", Исторический музей, Музей архитектуры им. Щусева, Музей Москвы, Музей им. Тропинина и мн. др. музейные учреждения, а также галереи и частные коллекционеры.

Когда: 14. 12. 2018 13. 05. 2019.

Время работы: вт.-пт. 11:00-18:00, сб. 11:00-20:00, вс. 11:00-19:00, пн. выходной.

Стоимость: 100 р. (возможность льгот можно уточнить при покупке).

Где находится Музей-заповедник "Царицыно", ул. Дольская, 1
Станция метро: Орехово, Царицыно

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩