Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Интересная Москва
Территории вокруг двух строящихся станций метро...


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 6

вернуться на 81 стр. списка тем

Лана Свет  
Территории вокруг двух строящихся станций метро...
Лана Свет
Территории вокруг двух строящихся станций метро в ТиНАО - "Столбова" Коммунарской линии и "Филатова луга" Сокольнической ветки - благоустроят в этом году.

Автомобильную дорогу, ведущую к станции "Столбово", расширят до семи метров. А у станции "Филатов луг" появится велодорожка протяженностью более трех километров. Это улучшит пешеходную и транспортную доступность прилегающих к метро районов.

После благоустройства Фитаревская улица превратится в полноценную двухполосную трассу, по которой будут свободно следовать автобусы. Для пешеходов оборудуют тротуары, от проезжей части их отделят бордюрным камнем. Вдоль дороги установят новые фонари. Ожидать транспорт с комфортом в любую погоду пассажиры смогут в четырех современных остановочных павильонах.

Трассу поделят на две части - для пешеходов и велосипедистов. В темное время суток она будет освещаться. Безопасность горожан обеспечат камеры видеонаблюдения. По маршруту также разместят пункты проката, где будут сдавать в аренду велосипеды и самокаты. Также там появятся зоны отдыха с лавочками.
Лана Свет  
Новая станция метро откроется возле аэропорта "Внуково"
Лана Свет
Солнцевскую линию московского метро продлят до аэропорта "Внуково", на будущем участке протяженностью 5, 2 километра откроются станции "Пыхтино" и "Внуково". Строительство метро от станции "Рассказовка", которая была открыта в августе 2018 года, до аэропорта "Внуково" планируется завершить к 2022 году.

Новая линия даст путешественникам больший выбор транспорта, на котором будет запланирована поездка в аэропорт. Также планируется улучшение обслуживания пассажиров, так как произойдет перераспределение транспортного потока и объема перевозок.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩