Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Интересная Москва
Москвичка сделала маникюр с картой "Тройка"


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 82 стр. списка тем

Лана Свет  
Москвичка сделала маникюр с картой "Тройка"
Лана Свет
Москвичка Алена сделала в салоне маникюр с бесконтактной оплатой проезда.

Обычную синюю карту "Тройка" за полчаса в растворителе превратили в два белых куска пластика. Мастер вытащил тонкие провода, чип и покрыл конструкцию базой для маникюра, чтобы не порвать. Затем он нарастил девушке ноготь по обычной технологии.

"Мне кажется, эта идея может быть вполне жизнеспособна. Если человек аккуратен к своим ногтям. Я по себе знаю, могу сломать ноготь. Поэтому я бы не рискнула надолго оставлять у себя на руке", говорит Алена.

Владельцы салонов красоты говорят, что на огромную очередь из желающих нарастить себе проездной в салоне не рассчитывают.

"На это уходит очень много времени, и цена не будет соответствовать. Порядка четырех часов у мастера уходит на эту работу", рассказала владелица сети салонов.

В 2015 году москвич Владислав пошел еще дальше. Он встроил себе "Тройку" под кожу. Мужчина залил чип из карты биосовместимым силиконом и установил себе в руку. Говорит, единственный минус в том, что порез заживал несколько дней. В остальном только плюсы удобство и повышенное внимание со стороны людей. Проблем с проходом в метро не возникало, в полицию не забирали. Однако позже Владислав отказался от "Тройки" под кожей по неизвестным причинам.
Лана Свет  
схема
Лана Свет
Поминутная схема московского метро.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩