Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Интересная Москва
Топ-10 самых сладких мест в Москве!


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 7

вернуться на 82 стр. списка тем

Лана Свет  
Топ-10 самых сладких мест в Москве!
Лана Свет
1. Самый большой кондитерский супермаркет в России "Аленка"

Расположен на улице Лобачика в здании фабрики "Бабаевский". Здесь продают конфеты фабрик "Красный октябрь", "Бабаевский" и "РотФронт". Сладости в магазине всегда свежие ведь их приносят практически с производственного конвейера, а цены, как уверяют сотрудники, гораздо ниже. Помогает покупателям разобраться в огромном ассортименте сластей робот-помощник "Аленка".

2. Магазин "Красный Октябрь"

Знакомые с детства и любимые многими шоколадные конфеты "Красная шапочка", "Мишка косолапый", ассорти в шикарных коробках, карамельные сладости, зефир, пастила, вафли безупречного качества с многолетней репутацией ждут вас в этом фирменном магазине, возвращающем покупателей в эпоху "советского детства". Все так же, как раньше: отличный вкус и завораживающий запах.

3. Кондитерская "Волконский"

Отлично зарекомендовавшая себя сеть кондитерских всегда готова предложить сладкоежкам невероятно вкусные пирожные и выпечку, сделанные по интересным рецептам французских и российских кондитеров. Финансье и брауни, профитроли и макаруны, тарты и торты, мармелад и нуга все это заставит ваше сердце учащенно биться в растерянности, что купить сначала, а что потом.

4. Магазин "Debauve Gallais"

Этот магазин французского шоколада удивит даже искушенных сладкоежек разнообразием главного продаваемого продукта: около 50 видов темного и белого шоколада, а еще конфеты и шоколадные фигурки, подходящие также для подарков, которые могут здесь и оформить. Если же вы любитель горячего шоколада, он здесь тоже есть.

5. Кафе "Tutti Frutti Frozen Yogurt"

Исходя из названия, вы уже поняли, что сюда прямая дорога любителям йогурта в самых различных его комбинациях с наполнителями. Система самообслуживания позволяет лично каждому покупателю определиться с видом основы вкусного десерта и с видом топпинга. Это может быть гранатовый сок, печенье с кремом, черника, маракуйа и еще масса других вкусностей.

6. Пончиковая "Krispy Kreme"

Известная во всем мире сеть предлагает покупателям больше 15 видов аппетитных и вкусных пончиков, среди которых есть любимые нами с детства с дырочкой посередине, а есть и известные из американских фильмов круглые с начинкой. Конечно, самое вкусное это начинка, и она вас точно порадует: яблочная, клубничная, со вкусом зеленого яблока, шоколадная и карамельная, а специально для России грильяжная.

7. Магазин "Сладкору"

Даже не стоит сомневаться, надо ли искать этот магазин. Конечно, ведь в нем вы найдете восточные сладости, которые постепенно заполонили наш рынок и наше воображение. Все поставки прямо с турецких кондитерских фабрик, поэтому качество и оригинальность рецептов сомнению не подлежат. А удовольствие любой сладкоежка получит несомненно, вкушая пахлаву, халву и кадаиф.

8. Бутик шоколада "Mary Chocolatier"

Кто не слышал о бельгийском шоколаде? А если только слышали, но не пробовали, то это место точно для вас. Элитный шоколад ручной работы в виде сердечек, звездочек и других фигур, а также десерты, среди которых марципаны, нежная нуга, пирожные, торты и натуральный мармелад, покорят ваше сердце.

9. Пончиковая "Данкин Донатс"

Если вдруг захотелось сладкого среди ночи бегите в это круглосуточно работающее кафе и выбирайте в нем все самые вкусные пончики: клубничные, шоколадные, карамельные, с глазурью, вишневые, миндально-ягодные или любые другие. Здесь также есть манчкины, данклеры, маффины и разные виды горячего шоколада к ним.

10. Кофейня "ХлебCo"

Самая разнообразная свежая выпечка ждет своего покупателя в сети кофеен "ХлебCo". Вы не сможете отказать себе в удовольствии купить хоть что-нибудь из представленного здесь разнообразия: булочку, вкусные пироги, торт, пирожные, круассаны, кексы. А тем же, кто хочет и фигуру соблюсти, и сладким полакомиться, здесь предлагают низкокалорийное ягодное варенье разных видов.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩