Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Интересная Москва
Необычные аттракционы в Москве


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 82 стр. списка тем

Лана Свет  
Необычные аттракционы в Москве
Лана Свет
Думаете, что уже попробовали все виды развлечений в столице? Мы собрали для вас список самых нестандартных аттракционов, которые расширят границы ощущений, помогут обогатиться полезными знаниями и будут удивлять снова и снова.

1) Сухой бассейн для взрослых H2Ball

Завидуете современным детям, которые могут играть в бассейнах с шариками? Тогда для вас хорошая новость. В Москве открылся H2Ball - один из первых в России сухих бассейнов для взрослых!
1-я ул. Бухвостова, д. 12/11, корп. 11, ком. 312

2) Клуб виртуальной реальности Vertigo

Развлечение нового поколения вы найдёте в центре Москвы. Совершайте захватывающую прогулку в виртуальном пространстве, посещайте далёкие планеты, играйте с роботом-псом, сражайтесь, как воин, и дрифтуйте смелее самых отважных гонщиков.
ул. Зацепа, д. 21

3) Центр современного искусства МАРС

Площадка, которая представляет миру современное искусство - искусство будущего, где идею художника подхватывает зритель. В арт-пространстве форма и вид объекта зависят от телодвижений участников интерактива.
пер. Пушкарёв, д. 5

4) Дом великана

В одном из домов на Арбате поселился настоящий великан. Посмотреть его квартиру может любой желающий, пока гигант вышел - спешите сделать удивительные фотоснимки.
ул. Арбат, д. 16

5) Смотровая площадка Останкинской телебашни

Увидеть Москву с высоты 337 метров, изучить достопримечательности через телескоп, сделать предложение руки и сердца на местной Эйфелевой башне - это развлечения для взрослых. Для детей же предусмотрены интерактивные образовательные экскурсии, а в качестве бонуса - поездки на скоростных лифтах.
ул. Академика Королева, д. 15, к. 2

6) Лабиринт страха "Maze of fear"

Соскучились по острым ощущениям? Этот лабиринт устроит чувствам встряску. На пути посетителя музея будут возникать такие монстры, которых и представить страшно. Готовы встретиться с воплощениями детских кошмаров?
Новый Арбат, д. 15

7) Смотровая площадка Парка Горького

Здание главного входа в Парк Горького открылось после масштабной реставрации. Архитекторы не только вернули арке исторический вид, но и преподнесли москвичам неожиданный подарок. На крыше главного входа появилась смотровая площадка, с которой открывается замечательный вид на парк и его окрестности.
ул. Крымский Вал, д. 9

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩