Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Интересная Москва
Москвичей призвали жертвовать теплую одежду бездомным


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 2

вернуться на 83 стр. списка тем

Лана Свет  
Москвичей призвали жертвовать теплую одежду бездомным
Лана Свет
Жертвовать теплую одежду замерзающим бездомным призывает жителей Москвы православная служба помощи "Милосердие". Специалист по связям с общественностью организации Мария Савельева отметила, что в морозы число нуждающихся в помощи возрастает практически вдвое.

Так, в связи с надвигающимися морозами, для пожертвований в приоритете теплые куртки, ботинки больших мужских размеров, теплые носки, свитера, шарфы, шапки - все, что может согреть бездомного человека в холода и помочь ему пережить эту зиму. Вещи и другие пожертвования можно привозить круглосуточно, предварительно позвонив дежурному по телефону: 8-926-158-07-58. Ангар спасения находится по адресу: ул. Николоямская, за д. 57, стр. 7. "Мы всегда рады гостям, которые приходят к нам и приносят одежду для бездомных", - сказала Савельева.

Также она сообщила, что по этому адресу бездомный человек может поесть и попить чай. "В морозы особенно важно для бездомного согреться горячим чаем и просто посидеть в теплой отапливаемой палатке. С приходом морозов у нас всегда стабильно увеличивается количество людей, которые обращаются за помощью. Если летом-осенью это обычно около 70 человек, то в морозы бывает порядка 140 человек", - добавила Савельева

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩