Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Интересная Москва
Самые романтичные места Москвы


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 19

вернуться на 88 стр. списка тем

Лана Свет  
Самые романтичные места Москвы
Лана Свет
Парк "Сокольники"

Эта поэтическая местность привлекает обилием деревьев, небольшими тропинками, живописными просеками, чудесными фонтанами и водоемами, которых здесь насчитывается 13. Для желающих развлечься в Сокольниках есть аттракционы, музей, зоопарк, орнитарий, веранда для танцев, место для свадебных фотосессий, иннопарк, несколько кафе и ресторанов.
Лана Свет  
Патриаршие пруды
Лана Свет
От каждой тропинки здесь веет историей когда-то патриаршая слобода была одним из самых зажиточных мест города, а до революции по здешним аллеям прогуливались персонажи "Анны Карениной". Весной и летом на Патриарших можно устроить пикник, посидеть возле воды, перекусить в одном из близлежащих кафе, а зимой можно покататься на коньках, непосредственно на замерзшей поверхности пруда.
Лана Свет  
Нескучный сад
Лана Свет
Сегодня в Нескучном саду создана удивительная атмосфера, которая настраивает на романтический лад: с дамой сердца можно посидеть в ажурных беседках, прогуляться по Аллее Влюбленных или показать охотничий домик, в котором проходят игры "Что? Где? Когда?".
Лана Свет  
Воробьевы горы
Лана Свет
Воробьевы горы это не только одним из самых красивых мест Москвы, но еще и территорией, обладающей особой атмосферой. Экстрасенсы утверждают, что здесь можно проникнуть в самые потайные уголки человеческой души и поделиться чувствами и эмоциями, которые обязательно найдут ответ в сердце любимого или любимой.
Лана Свет  
Усадьба Кусково
Лана Свет
Излюбленное место для свадебных фотосессий, которые всегда будут выигрышны на фоне живописной природы или древних построек. Здесь можно погулять в любой сезон, помечтать о совместном будущем, открыть свои чувства или загадать желание под двумя деревьями, выросшими из одного корня. В Кусково царит особая атмосфера, погрузится в которую, значит почувствовать себя частью русской истории.
Лана Свет  
Москва-сити
Лана Свет
Перенестись из прошлого в будущее в Москве можно в одно мгновение. Современный, оригинальный и фантастический деловой центр столицы Москва-сити никого не оставляет равнодушным. Комплекс из десятка зданий располагается на Пресненской набережной и привлекает путешественников и москвичей своими глазами увидеть город будущего, равного которому в нашей стране пока нет.
Лана Свет  
Поклонная гора
Лана Свет
Это место считается традиционным для посещения среди молодоженов, которые приезжают сюда на фотосессии. Но и до свадьбы здесь есть чем заняться двум влюбленным сердцам полюбоваться фонтанами, озелененными территориями, клумбами, посидеть в одном из летних площадок или ресторанов, или посетить музей, где можно узнать много интересного об истории своей страны.
Лана Свет  
Сад "Эрмитаж"
Лана Свет
Здесь принято назначать свидания, встречи влюбленных пар, которые всегда заметны на фоне окружающих своими светящимися глазами, счастливым смехом или тихими интимными разговорами. Знаменитый памятник садово-паркового искусства располагается недалеко от Каретного Ряда, в самом сердце Российской столицы, в Тверском районе.
Лана Свет  
Скамья примирения на Кадышевской набережной
Лана Свет
Не всегда в отношениях все идет гладко, и между партнерами возможны ссоры и разногласия, после которых примирение становится еще более ценным. Для таких случаев на Кадышевской набережной была установлена скамейка, сидя на которую можно простить любимому или любимой сказанные сгоряча слова и возобновить отношения с новой силой.
Лана Свет  
Красная площадь
Лана Свет
Здесь красиво и днем и ночью и в любое время года. Привести сюда любимого человека, чтобы вместе пройти по старинной брусчатке, полюбоваться на Собор Василия Блаженного или просто посидеть на скамейке в парке возле каменных стен идеальный вариант для романтического свидания.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩