Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Интересная Москва
31 марта изменится расписание электричек


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 9

вернуться на 90 стр. списка тем

Лана Свет  
31 марта изменится расписание электричек
Лана Свет
В начале дачного сезона на МЖД запустят 19 дополнительных поездов и продлят 12 маршрутов следования.

Так, на Савеловском направлении введут четыре дополнительных поезда: 6104 Москва - Дубна, 6109 Дубна - Москва, 6314 Москва - Савелово и 6321 Савелово - Москва. Они будут ходить по субботам и воскресеньям.

На Рижском направлении запустят электричку 6508 Новоиерусалимская - Москва, в том числе по выходным дням. Кроме того, на этом направлении продлили маршрут следования поезда 6517 Москва - Нахабино: теперь электричка будет прибывать на станцию Новоиерусалимская. А электропоезд 6617 Москва - Нахабино станет ходить ежедневно (по зимнему расписанию он следует только в будни).

Дополнительные поезда и продленные маршруты: как изменится расписание электричек с 31 марта

На Казанском направлении введут еще семь составов. Поезда 7393 Куровская - Москва и 7396 Москва - Шатура будут курсировать по субботам, 6365 Егорьевск - Воскресенск и 6366 Воскресенск - Егорьевск - по воскресеньям, 6752 Москва - Шиферная, 6759 Шиферная - Москва - по субботам и воскресеньям. А поезд 7051 Рязань-2 - Москва начнет ходить по воскресеньям с 21 апреля.

Маршрут поезда 6583 Москва - Апрелевка на Киевском направлении продлят до станции Малоярославец. Его номер изменится на 6383. На Горьковском направлении железной дороги введут поезд 7084 Москва - Владимир. Он будет перевозить пассажиров по субботам с 27 апреля.

На Ярославском, Белорусском и Курском направлениях Московской железной дороги, а также на Ленинградском направлении Октябрьской железной дороги график движения поездов не изменится.
Лана Свет  
Закрытие участка метро
Лана Свет
Пять станций Сокольнической линии метро будут закрыты с 30 марта по 5 апреля, сообщает пресс-служба столичной подземки. Поезда не будут ходить на всем участке от "Комсомольской" до "Бульвара Рокоссовского".

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩