Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Интересная Москва
Пермский треугольник. Из книги Р. Фада


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 7

вернуться на 99 стр. списка тем

Лана Свет  
Пермский треугольник. Из книги Р. Фада
Лана Свет
Пермская аномальная зона - территория, расположенная по левому берегу реки Сылка между деревня и Молебкп и Каменка на границе Свердловского и Пермского края. Уфологи утверждают, что в ней наблюдается большое количество аномальные явлений. Площадь зоны составляет примерно 70 квадратных километров. В этих местах часто видят НЛО и другие таинственные явления: светящиеся шары, имеющие признаки разумного поведения, изменение хода времени, порча фотоаппаратов, радиотелефон и другой техники, звуковые миражи и т. п.
Лана Свет  
Центральная поляна
Лана Свет
Расположена в центре аномальной зоны. Именно отсюда начинается маршрут по другим точкам треугольника.
Лана Свет  
Выселки
Лана Свет
Место странное и необычное. Это понимает каждый, кто туда забредает, чувства не передаваемые, и описать их не представляется возможным.
Лана Свет  
Ведьмины кольца
Лана Свет
При фотографирования этого места на снимках часто проявляются тёмные шары с белыми пятнами посередине, так называемые ведьмины кольца.
Лана Свет  
Чёрная речка
Лана Свет
Имеет репутацию места, где часто путают, причём достаточно долго и, как правило, выходят обратно там, где совершенно не ожидали.
Лана Свет  
Скопино
Лана Свет
Ранее тут находилось старообрядческое поселение. Место странное и опять-таки тревожное.
Лана Свет  
Космодром
Лана Свет
Старое русло реки Сылва, расположенном ниже Змеиной горки. Место необычное, мрачное и заболоченное. Долго находиться в нем не слишком хочется, какая-то тяжесть сдавливает сердце, портится настроение, весь организм буквально молчит о том, чтобы поскорее оттуда убраться.
Лана Свет  
Белая гора
Лана Свет
Здесь раньше находился лагерь политзаключённых. До сих пор видны остатки строений и куски железной проволоки. Об энергетике судите сами - ничего хорошего.
Лана Свет  
Послесловие
Лана Свет
На самом деле это одна из самых сильных аномальные зон, чем-то сравнима с Карельской. Там действительно нужно думать, прежде чем оторвать ногу от земли и сделать шаг, и чутко прислушиваться к себе и к зоне: пускает ли, не гонит? В каких-то ситуациях лучше уступить и уйти, понять, что "против лома, нет приёма" и вторая часть пословицы ("если нет другого лома") тут не работает - итогом её применения может стать ваша без временная смерть.
Не забывайте разговаривать с зоной. В любом месте всегда озвучивайте, что вы пришли с добрым сердцем, без злого умысла. Приносите жертвоприношения : это могут быть, например, какие-то продукты. Любая мелочь в таком месте имеет значение. И еще: никогда не оставляйте свой мусор. Всё, что вы принесли, сжигай те на костре. Это нужно и вам, и зоне.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩