Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

М+Ж=
Как воспитать Настоящего Мужчину?


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 1 стр. списка тем

Дарья Рейн  
Как воспитать Настоящего Мужчину?
Дарья Рейн
Давайте обсудим)))
Как воспитать Мужчину? Известная проблема в России, что мальчиков с детства учат жить мамы, бабушки, учительницы...
А потом удивляются, что вырастили тряпку))) это же неправильно!
Мужчина должен быть мужчиной с детства!)
НеПросто Мария  
)))
НеПросто Мария
Увы... нет...
Чтоб вырастить настоящего мужчину, даже если рядом нет настоящего мужчины (мамы... бабушки...) надо быть настоящий женщиной.
А настоящие и М и Ж - большая редкость...
Дарья Рейн  
Так в этом и суть!)
Дарья Рейн
Женщина должна быть настоящей женщиной)
А с этим сейчас проблемы - но проблемы решаемые)
Чтобы стать настоящей женщиной, просто нужно не ставить себя выше своего мужчины)
Бажена  
Ну, я бы сказала
Бажена
Настоящими быть далеко не просто, но и не сложно))), ни мужчине, ни женщине))достаточно выполнять, ну или стремиться выполнять, свои гендерные функции. Дать право мужчине быть главным в отношениях.
Оксана  
Ау, мужчины!
Оксана
Нам нужно мнение мужчин )) мужчины, ау?! Что в вашем понятие "настоящий мужчина" ? И может ли настоящий мужчина на этом сайте писать грязно - пошлые Сообщения?)) одно другому мешает?
Albert  
Не в этом суть
Albert
Воспитание дают родители, а также много факторов, улица или общество. И тем не менее каждый человек индивидуальный, перевоспитать крайне сложно.
Бажена  
разве речь о перевоспитании?
Бажена
На мой взгляд, желание перевоспитания кого-либо только ухудшает ситуацию)))
а если посмотреть с другой стороны?
У человека недостаточно чего-то в жизни(либо вообще отсутствует)...
Любви, счастья, внимания, почитан- ия, уважения... а очень хочется.. и часто даже самому себе страшно признаться - " я несчастлив", и т. д. по списку... ( пресловутая гордыня, самость, как следствие, он принимает решение "казаться, а не быть")
И отсюда вытекают все поступки и мысли и желания- взять "мое" силой...
Печально..
Всего-то и надо- признать..
vovil  
оворво
vovil
мужчину должен воспитывать. мужчина по хорошему? Женщины в силу своих моментов многого не дадут.
Весенняя  
Воспитание мужчины
Весенняя
Это просто привить основы морально эротического и нравственного совместно с мужем и женой. СЧИТАЮ ОДИН В ПОЛЕ НЕ ВОИН.
Бажена  
Воспитание мужчины
Бажена
Тогда скажите, обьясните, почему сейчас (наше время) в семье муж и жена а также их родители как "лебедь рак и щука"??
Бажена  
Каждый знает
Бажена
Женщина -берегиня, мужчина- воин, добытчик, почему сегодня мы видим столько извращений, и я не о секс-меньшинствах, я об обычных семьях, где есть муж и жена, есть дети...
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Мировосприятие и целеполагание зависит от строя психики. Не надо воспитывать мужчин и женщин. Надо воспитывать человеков: людей, способных реализовать генетически обусловленный потенциал. Чтобы воспитывать, надо быть управленчески грамотным.


"Каждый знает
Женщина -берегиня, мужчина- воин, добытчик, почему сегодня мы видим столько извращений, и я не о секс-меньшинствах, я об обычных семьях, где есть муж и жена, есть дети..." -

потому что толпа подчиняется матричному управлению.


"Воспитание мужчины
Это просто привить основы морально эротического и нравственного совместно с мужем и женой." -

это означает запрограммировать зомби-биоробота. Надо не прививать, а обучать управлению. Создатель дал людям возможность (а не право) выбора; поэтому, опираясь на свой строй психики, индивидуум выбирает, каким образом и с какой целью управлять для реализации своей концепции мировоззрения.


"СЧИТАЮ ОДИН В ПОЛЕ НЕ ВОИН." -

один вполне может быть воином в поле, если обладает концептуальной властью :).


"разве речь о перевоспитании?
На мой взгляд, желание перевоспитания кого-либо только ухудшает ситуацию)))" -

строй психики непостоянен, т. е. его можно менять. Но это зависит от выбора индивидуума.
Весенняя  
Интересно)
Весенняя
с чем то соглашусь, с чем то нет. Вы правы что гендерные роли надо соблюдать, иначе брак обречен на провал. А воспитание мужчины и женщины, это и есть дать знания, показать на своем примере детям, как по законам вселенной и Божьим законам. Наше общество много лет живет стереотипным мышлением, по мотиву как все и так далее, я думаю было бы неплохо знать и принимать эти законы вселенной и причино-следственные связи.
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Я не соглашусь с понятием "гендер". При половом размножении человека есть два пола: мужской и женский. Понятие "гендер" введено в обращение на "Западе", в английской языковой среде, и означает "социальный", а не биологический пол. Хочешь быть зубной счёткой? Хочешь жениться на собаке? Хочешь сменить пол*? Для гендера нет ничего невозможного: можно искажать естественные отношения людей вплоть до отказа от воспроизводства (потомков) и вырождения вида.

Не обязательно "соблюдать гендерные роли". Ведь в том же СССР люди как-то размножались даже во время индустриализации, когда женщины пошли на стройку и на самолёт. И ведь хорошо размножались, интенсивно...

Когда жрецам понадобилось загнать женщин на фабрику, они разработали феминизм. Когда им понадобилось уничтожить семью, они написали "Манифест коммунистической партии" 1848 года и "Капитал" (мраксизм**). Но генетический потенциал в людях сопротивляется. Образование и род деятельности не влияет на женственность или мужество; зато строй психики и управленческая грамотность - влияют. Я научил дочь войне, но она осталась женственной.

Стереотипы - целенаправленно разработанная людьми матрица, а не закономерности вселенной. Стереотипы используют в полной функции управления.

___
*) Смена пола в принципе невозможна, так как для этого вместе со сменой половых желез надо поменять ДНК с хромосомами во всех клетках и перестроить даже пропорции организма.
**) Это не опечатка.
Весенняя  
Орга)
Весенняя
говоря о,, гендер,, я имела в виду отношения между мужчиной и женщиной, иных не имея в виду.
В советском союзе было много хорошего, но и стереотипы для управления людьми, тут да, согласна. Окружение считаю влияет на качества человека, да много чего влияет на человека, если капнуть глубже)).
Я научил дочь войне,- зачем вы это сделали? Думаете сила в воинственности женщины? Я недавно осознала что сила женщины в ее слабости )).
Freeman  
12345
Freeman
Женщина не сможет воспитать мужчину по одной простой причине, в нее природой не заложено то, что необходимо мужчине. Если речь идет о воспитании ребенка то в любом случае это должен делать мужчина, у женщины как матери своя роль. А вот если мы говорим о воспитании мужчины в семье, как это часто бывает женщина любит переделывать своего мужчину под себя, то это однозначно добром не кончится. И последнее: в любых отношениях должно быть взаимоуважение, это основа.
Freeman  
и еще)
Freeman
Уважаемые девушки, не валите в одну кучу так называемую пошлость и обычную жизнь) Кто и какие сообщения пишет совсем не показатель человека (за исключением ярко выраженных наклонностей)
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Весенняя,

человек должен уметь управлять на всех приоритетах, в том числе на 6-м - с использованием оружия. Как может женщина оценить мужчину, если сама не знает, чего должен уметь мужчина (концептуально властный человек вообще)? Не зря суверенов учат войне:

"6. Никогда еще не бывало, чтобы война продолжалась долго и это было бы выгодно государству. Поэтому тот, кто не понимает до конца всего вреда от войны, не может понять до конца и всю выгоду от войны."

А суверенами бывают и женщины.
Весенняя  
Я против, против в корне, войны
Весенняя
когда война разруха, кризисы- это говорит о неправильности управленческих законов, преобладание темных сил. Если же процветает общество, говорит о правильности законов общества, управления)) и так далее )))
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Агрессор выбирает место, время и средство нападения. Не жертва выбирает. Агрессору плевать, что вы в корне против войны. Он вам её устроит, если система будет готова к войне, или если агрессор просто дурак. Так что либо вы умеете воевать или управлять так, чтобы не доводить систему до готовности к войне, либо вас сожрут.
Весенняя  
Орга ))
Весенняя
Мы в нашем домике будем говорить про Любовь, Семью, Созидание, Процветание, Счастье и все такое. ))

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩