Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

М+Ж=
Дорогие друзья!#129392; Встреча клуба "Счастливая семья


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 2 стр. списка тем

Дарья Рейн  
Дорогие друзья!#129392; Встреча клуба "Счастливая семья
Дарья Рейн
Приветствуем вас, Дорогие друзья!

Мы рады пригласить вас и ваших друзей на первую юбилейную (10-ую) встречу Клуба "Счастливая Семья" в рамках проекта Семья, которая состоится в приятной атмосфере Измайловского парка, в кафе "Прохлада", что в 6ти минутах ходьбы от станции метро "Измайловская" (490 м)!

Адрес: Народный проспект, 17 к 2

Время начала мероприятия: 15. 00.

Сбор у кафе: с 14. 30

Формат мероприятия: Дискуссия со смыслом!

Тема мероприятия: Как груз вины, злоба и отчаяние ведут к отдалению партнеров, холоду в отношениях и к расходованию сил души. Какие ошибки мы допускаем? Что делать, чтобы исправить эту ситуацию? Что предпринять, чтобы такого больше не повторялось?

Стоимость участия: 1500 рублей

Регистрация открыта на номере Клуба: +7 967 027 37 13

Отношениям свойственно развиваться не по нарастающей динамике, и это абсолютно нормально! Иногда партнеры отдаляются резко и неожиданно, иногда - медленно и постепенно. От этого отношения заходят в тупик оба натыкаются на неприязнь, грубость, обида нарастает с новой силой, а ссора приобретает масштабный характер.

Как реагируют женщины, если холод в отношениях налицо? Страхами, истерикой, паникой, выяснением отношений, а иногда в эмоциях начинает сравнивать его со своими "бывшими", либо начинает манипулировать, интриговать и мстить, тем самым пытаясь заглушить боль и обиду.

Мужчина, убегая от проблем, чаще уходит в себя, в работу, в общение с друзьями, начинает изменять.

И очень редко кому в голову приходят рациональные вопросы:

Какую ошибку я мог/могла допустить?

Как и чем помочь сейчас своему партнеру?

Что делать, чтобы исправить эту ситуацию?

Что предпринять, чтобы такого больше не повторялось?

На нашей встрече мы разберем эти и многие другие вопросы, и постараемся понять как действовать в таких ситуациях чтобы научится вовремя реагировать на негативные вибрации партнера и гасить их пониманием и любовью.
Бажена  
Отзыв
Бажена
Отзыв о встрече

Под шашлычок и вкусный лимонад прошла наша очередная встреча посвящённая тому как груз вины, злоба и отчаяние ведут к отдалению партнеров и холоду в отношениях.

Как оказалось, это близко всем и все мы совершаем одни и те же ошибки и думая что поступаем правильно на самом деле вредим себе или вредничаем просто, но от счастья нас это только отдаляет.

Каждый поделился своей личной историей, а те кто слушал смог понять, что если это есть у одного, то проявляется у всех и что самое главное выход есть.

А выход прост - говорить с партнером. Говорить спокойно о том что чувствуете без обвинений и оценок. Не можете поговорить - можете признаться в этом и написать партнеру письмо. В любом случае обнажая свою суть и чувства вы становитесь только мудрее и сильнее.
Не стоит бояться признаваться в своих мыслях -
Ибо это шаг к спасению отношений, их выходу на новый уровень, и в ответ партнёр будет уверен, что вы ведёте себя так потому что хотите сохранить и улучшить ваши отношения! Многим людям сложно в ответ говорить откровенно - просто в этом случае дайте партнеру время и вы увидите как все изменится к лучшему.

А про то как обрести дзен и выйти из критичной точки кипения - мы вам рассказывали раньше и здесь это тоже работает;)
Victoriamyr  
Отзыв участника
Victoriamyr
Хочу поделиться впечатлениями о встрече, которая прошла в замечательном парке "Измайлово" , в уютном кафе, в дружеской атмосфере, все именно так, как я люблю:)
Встреча очень познавательная и создаёт настрой на дальнейшее развитие в области взаимоотношений.
Получила именно ту информацию, которая была мне необходима. Прекрасны встречи тем, что все настоящее! Люди, истории, чувства- ! За прекрасным столом, который ломился от угощений, мы делились самым сокровенным, на что лектор давал "дельные" советы, взглядом незаинтересованного человека в этих отношениях. Только позитив, инсайты и желание работать на собой.
P. s:именно в ходе этих встреч, ты признаешься себе в ошибках и проблемах, что только ты сам разрушаешь своё счастье!
Бажена  
В воскресенье новая встреча
Бажена
Разбор фильма, народ, присоединяйтесь!

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩