Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

М+Ж=
"Дай-ка мне пивка холодненького"


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 2 стр. списка тем

khasyapa  
"Дай-ка мне пивка холодненького"
khasyapa
Чего хотят мужчины? - Они хотят комфорта, признания. Когда мужчина после трудового тяжелого дня хочет расслабиться за баночкой пива - это нормально. А что при этом чувствует и думает женщина? Зачастую, она видит в этом угрозу семейному благополучию и начинает рисовать негативные сценарии: сегодня - пиво, завтра -посиделки с друзьями в гараже, а потом крутое пике в зависимость. И вот уже она несет ему баночку "охлажденного", испытывая страх за будущее семьи.
Прописывая такой отрицательный сценарий, она фактически приводит его в действие.
А теперь отмотаем пленку назад и изменим ее отношение к этой ситуации. Его желание снять напряжение - нормально и естественно. Выполняя это его желание с мотивом дать любимому необходимый психологический комфорт, присесть рядом и спросить, как прошел день, доволен ли он тем, как идут дела на работе, выслушать и произнести так необходимые ему слова одобрения и поддержки, выразить восхищение его силой и находчивостью, -и она даст ему потенциал для дальнейших достижений и самореализации. И вместе с тем заложит еще один кирпичик в семейный фундамент отношений, так как психологический комфорт в семье сохранится.
Karabasov  
есть много примеров
Karabasov
когда женщина сама попадала в зависимость начиная выпивать вместе с мужем чтобы ему меньше досталось
Бажена  
Karabasov,
Бажена
Я так полагаю, смысл статьи в том, что женщина, любящая, благодаря своей интуиции, может найти массу способов, чтобы расслабить своего мужчину)
Zhanna  
Расслабон за алкоголем, вот где крах
Zhanna
У меня есть подруга, муж которой снимал напряжение после трудовых будней рюмочкой алкоголя. Подруга говорила: я не против, надо же ему как-то расслабляться. Мне было дико. В итоге пришлось кодироваться. Теперь для расслабления занимается рыбалкой)))

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩