Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

М+Ж=
14 декабря сего года, с большой радостью приглашаю


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 3 стр. списка тем

Весенняя  
14 декабря сего года, с большой радостью приглашаю
Весенняя
*Уважаемые мейбичане, 14-го декабря в 19. 00 состоится предновогодняя встреча Клуба "Счастливая семья". Тема встречи "Путь в новую жизнь".*

Название говорит само за себя, мы поговорим о том, как восстановить отношения, с чего конкретно начать, поговорим о методиках, но это не всё#128522;
Обсудим организационные вопросы, подведём итоги, но самое главное - вы сможете пообщаться с коллегами, у которых уже получилось изменить свою личную жизнь в лучшую сторону.

*Этот бесценный опыт - прекрасный мотиватор, чтобы начать работать над гармоничными отношениями в своей семье*#9728;

*Мы приглашаем ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ на это объединённое заключительное мероприятие.*
Стоимость участия -символическая, на организацию стола со вкусностями -100 рублей для всех, в том числе для пациентов, знакомых и т. д.

До встречи на мероприятии!
И. о
Victoriamyr  
Супер новость )
Victoriamyr
Иду на встречу, совершенно приятные ожидания )
Victoriamyr  
Прекрасная встреча )
Victoriamyr
Спешу поделиться впечатлениями от встречи) В дружественной обстановке под чаек с вкусняшками)) затронули одну очень важную тему: как перестать думать о прошлом и войти в новые отношения? Даже если у вас есть пара-полученные на встрече рекомендации тоже подойдут ) ведь в паре не всегда все безоблачно. Обсудили, как важно уметь правильно относится к прошлому опыту, не тянуть его в будущее -пересмотреть отношение к расставанию, например. Вынести из него уроки, которые дал партнёр, простить и поблагодарить его. Затронули тему того, что в отношения мужчина-женщина ни в коем случае нельзя пускать НИКОГО. Это только ВАШ эгрегор, только ВАШИ отношения, посторонним там не место(даже маме или папе).
Подняли вопрос о подарках, сделанных во время прошлых отношений. Лучше от них избавиться, чтобы воспоминания не оттягивали вас назад )
Кладезь полезной информации! Всем организаторам огромная благодарность ))

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩